Перейти к контенту
  • 0

Модератор ОДНОЙ темы -)


Optimistique

Вопрос

Необходимо давать произвольному участнику форума возможность модерировать всего ОДНУ конкретную тему. Все остальные темы раздела - нет...

Возможно ли такое в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

если не ошибаюсь то нет..

да и зачем это? у тебя настолько темы развиваются что ты решил туда модера загнать или уже от жира бесишься? :D

не прими за осокрбление ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Индивидуальные настройки

 

может это как-то подлечит, сам не ставил, так что особо рекомендовать не могу для решения этой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
да и зачем это?
Покупают создание рекламных тем ;) и соответственно желают устанавливать в них СВОЙ порядок. А в чужие темы я не хочу пускать по понятным причинам. А то начнётся война конкурентов и игры в удаление чужих постов :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Покупают создание рекламных тем

О, да вы коммерсант будете... :D закажите написание недорогого мода у специалистов, да и все дела. ;) Стандартного такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.