Перейти к контенту
  • 0

yне могу заменить картинки


pritorian

Вопрос

поставил скин, взял одну картинку сверху дописал заголовок, а залить и заменить не могу, пишет "критикал эрор" да и через цпанель тоже.

даже не могу заменить смайлики с другого скина поставить ! в чём может быть траблы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

через фтп пишет "критикал ерор" файл зиллой качаю, о еще, не могу даже чмод сменить тем графическим файлам

а через цпанель пишет типа всё ок, но имиджи остаются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ок, попробую, главное чтоб потом залилась ;)

а что хостинги ? у меня нормальный платный хостинг, никогда траблов за полтора года небыло :D

Добавлено в [mergetime]1091732989[/mergetime]

мда , во гон, пишет пермишин денайд когда пермишин изменить нельзя , такого я еще не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

pritorian

ты скина распаковывал через админку или руками ставил ? в любом случае это шалости апача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

через админку...

блин попробую снести скин и всё что там есть , попрошу админа хостинга потереть , и поставлю заново, мож поможет :D но блин такого еще не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

pritorian

просто удали папку с картинками в style_image которая относиться к этому скину и перезалей заново через FTP, тогда ты окажешься владельцем файлов, а не апач ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.