Перейти к контенту

Музыка на форуме


Рекомендуемые сообщения

Описание: Музыка на фоурме

Автор: ZiWiZ

Посмотреть: http://www.ogd.ru/forum/

Как сделать

Открываем АСР --> Skins & Templates --> Manage Board Wrappers og Edit

 

Ищем

</head>

 

после вставляем

 

<bgsound src="тут должен быть путь к музыке которую вы бы хотели играть" loop="10">

10 это кол-во её повторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Можно сделать чтобы музыка менялась :D

В боард враперсах, где они находятся описанно парой этажей выше, после

<body>

вставьте

<script>
<!--
//
var sound1="директория/музфайл1"
var sound2="директория/музфайл2"
var sound3="директория/музфайл3"
var sound4="директория/музфайл4"
var sound5="директория/музфайл5"
var sound6="директория/музфайл6"
var sound7="директория/музфайл7"
var sound8="директория/музфайл8"
var sound9="директория/музфайл9"
var sound10="директория/музфайл10"
var x=Math.round(Math.random()*10)
if (x==0) x=sound1
else if (x==1) x=sound2
else if (x==2) x=sound3
else if (x==3) x=sound4
else if (x==4) x=sound5
else if (x==5) x=sound6
else if (x==6) x=sound7
else if (x==7) x=sound8
else if (x==8) x=sound9
else if (x==8) x=sound10
else x=sound10
if (navigator.appName=="Microsoft Internet Explorer")
document.write('<bgsound src='+'"'+x+'"'+' loop="infinite">')
else
document.write('<embed src='+'"'+x+'"'+'hidden="true" border="0" width="20" height="20" autostart="true" loop="true">')
//-->
</script>

это на 10 файлов, но кол-во зависит только от вас кому надо меньше тот переделает на меньше, кому больше тот поставит больше. Советую использовать *.mid файлы, они легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ужасно. юзабилити к хреням собачим.

это же заходишь на форум а там музыка.

 

а если я слушал бетховена в полгромкости на винампе, чтоб через усилок не вынесло стёкла, а тут мне в полную системную громкость звуки форума в дом полились?? прекрасное midi, как ты чудесно!

 

и самое главное - эту х..ню никак не отключить.

 

в общем модификация на редкого.. любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<bgsound src="тут должен быть путь к музыке которую вы бы хотели играть" loop="10">

Путь - это URL? И музыка будет на главной странице или на всем форуме?

Все разобрался.

Изменено пользователем Hugo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Открываем АСР --> Skins & Templates --> Manage Board Wrappers og Edit

а где это, че то не могу понять?

у меня Русский Мод. IPB 1.3

и еще если музыка играет на форуме, то трафик больше расходуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

valeraaa

Ну ты подумай когда у тебя радио в интернете слушаешь трафик и он скачет даже не остановить вот и ты поставишь тоже самое, а если миди то килобайт 150 пойдёт!

 

Так что просто лучше возьми копозицию откредактируй и сделай что бы она звучала как тут!

www.mkzzz.narod.ru

Добавлено в [mergetime]1086667121[/mergetime]

GRINGO

это на 10 файлов, но кол-во зависит только от вас кому надо меньше тот переделает на меньше, кому больше тот поставит больше. Советую использовать *.mid файлы, они легче

 

 

а можно что бы ещё они в разнабой проигровались тоесть не попрядку а как скрипт захочет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
У мня музыка начинает играет через 2 минуты../ В итоге постаивл случайную... У одного одна музыка играет постоянно у другого другая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Здравствуйте Уважаемые Дамы и Господа :D ! Я к сожалению не очень понял, где именно нужно прописать скрипт ... ;) . Ни кто не мог бы мне подсказать, где именно его прописать? У меня форум IPB версии 2.1.4 ...Не хочется где-то напартачить ... :) . Заранее спасибо! С Уважением, Алксей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года три назад , когда еще в рунете это только начили практиковать на сайтах звуковые файлы, то это было как-то круто, но на самом деле ,,лажа,. раздрожает , всякие там бац-бац-бац, или гавканья,

и юзеры просто уходят не смотря сайт, мне же тоько поставили на мой вкус только одном разделе музыку http://www.memorial.titandog.net/

а если говорить о форуме то оно это надо? Когда можно просто когда в сети сижу то всегда слушаю параллельно трансики, или альтернативку, ну это мой вгляд.. Знаю что молодеж рулит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

ммм... а не лехче зделать на форуме плаер в котором можно музыку включить выключить зделать потише погромче и т.д ???

ну например ченить типо...

<p><embed name="плаер" src="Путь до файла " width=" " height=" " type="Windows Media Player" autostart=false></p>

 

и чтоб не кого не раздражало что тип при входе сразу музон играет прост откючаем авто запуск ( autostart=false ) %)

 

Вот например я вставил этот код в global_board_header и вот так у меня это выглядит...

Screen

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.