Перейти к контенту

Фотогалерея


PhreakeR

Рекомендуемые сообщения

Ищу фотогалерею.

Любую(ну какую поудобнее), но чтобы обязательно была функция, чтобы для каждого юзера свой альбом

Coppermine плз не предлагайте! =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит уже сильно доработанная Reflections Image Gallery: добавлена навигация внутри альбома, сортировка по альбомам и категориям, сортировка категорий внутри альбомов. А что ты имеешь в виду под альбомами юзеров? Самосоздание альбомов или просто наличие таковых? Если просто, то смотри: http://www.tolkuchka.dsip.net/index.php?act=gal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[типа offtop]

WildCat, а чего у тебя на каждой странице ошибка яваскрипта вылазит?.. :D

 

PS Понравилось:

- перемещение участника в пользовательскую группу "Безграмотные". Срок содержания участника в данной группе определяет администрация форума;
;)

[/типа offtop]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Оффтоп:

FriCkeR - почему Coppermine не предлагать ? Уже пользовал ? Все никак не могу найти приличную галлерею, как раз склонялся к Коппермайну, но только на основе отзывов (что то MKPortal не идет, блин :D )

А так попробуй:

 

http://www.softlinks.ru/scripts/s10p1.php

 

http://gallery.menalto.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

PhreakeR

Нет, альбомы не создаются. Я уже задумывался над этим, задалбывает разносить кучу новых фоток.

 

Shader

да, дизайн 100% совпадет. Отличия от оригинальной галереи:

 

- расположение альбомов в категории в несколько столбцов

- выделение альбомов и категорий в выпадающем списке

- навигация по изображениям внутри отдельно взятого альбома (!)

- юзеру выдается сообщение, если он пытается разместить фотку вне альбома, а тупо кидает прямо в категорию

 

Доработкой занимается мой хороший друг и модератор Blade, права на измененный вариант принадлежат ему, поэтому если очень надо - решайте с ним, аська 166754886

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и еще:

- ссылка на фотоальбом (если есть) в сообщениях форума

- указано количество фоток в категории

- и еще пара мелочей

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.