Перейти к контенту
  • 0

Кэширование страниц


Ramaloke

Вопрос

Как аделать, чтобы страницы кэшировались, в том смысле, чтобы всё заново не загружалось: картинки, смайлики, и т.п. и т.д, а бралось с компа, если уже форум посещался ранее???

Надоедает каждый раз ждать по 10 минут, когда же всё загрузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ramaloke

это зависит от свойств броузера, провайдера, хостинга. в первую очередь от броузера, поставь Opera и все будет Ok. тут наоборот были проблемы с избавлением от кеширования. а если грузиться по десять минут, меняй или провайдера или хостинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dekker

У меня IE 5.5, но вроде на других сайтах (форумах IPB) всё нормально, кэшируется. В ресурсах CPU я выставил не отображать (Нет) заголовки HTTP (админцентре / системные настройки). Может стоит Да поставить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня IE 5.5, но вроде на других сайтах (форумах IPB) всё нормально, кэшируется.

Да, браузер кэширует всю графику + java-скрипты из отдельных файлов + стили CSS из отдельных файлов.

Может стоит Да поставить???

Да, поэкспериментировать с настройками - стоит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.