Перейти к контенту
  • 0

Опять Аватары и Фото (Файлы)


HellBoy

Вопрос

Извените конечно но облазил 11 стр по поиску и не нашел помогло мне =(

Как обычно на месте Аватара пустота...На месте Фото ттоже...

Говорю сразу 777 на uploads стоит...

Рарешение, размер....Все как надо =(

С файлами тоже беда не могу не как сделать так что бы они загружались =/

Пишет ошибка загрузки...

Хост от Петерхост....

Кто поможет?

PS Я смотрю все уже просто спешат помочь =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Просто пустое место =/ или рисунок у меня просто Опера....Блин не могу не как решить эту траблу =/ Файлы не заливаються :D Пытался phpBB бесит =/ Все папки куда должна идти заливка выставил 777 прошелся ПО всей Админке...не чего....

PS Еще есть глюки с цветом подписи вида "Власть" Причем цвет не меняеться.

pss это так и отображаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

HellBoy

Насколько изменён скин?

Понимаешь, если никаких ошибок не выходит - значит, сами HTML-формы кривые, загрузка даже не пытается начаться.

Далее - неправильные расширения у картинок, неправильные CHMOD, настройки upload_max_filesize и post_max_size в php.ini - вот и все самые распространённые причины.

Добавлено в [mergetime]1091967349[/mergetime]

а сам файл с рисункой то заливается?
Файлы не заливаються
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Скин не изменен ( стандартный ), неправильные CHMOD (стоит там где идет загрузка файлов 777)

upload_max_filesize и post_max_size в php.ini - какие должны быть переменные? и это мне предеться к совему хостеру обращаться?

Файл сам даже не загружаеться если это не Аватар или фото они загружаються но не показываються....

да с цв одписи [СOLOR=red]Власть[/СOLOR] вот так у меня она отображаеться...Не как не могу понять что случилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Скин не изменен ( стандартный ),

Если скин не изменён, то идём в PHP Manual, в 18 раздел:

Chapter 18. Handling file uploads

Копируем оттуда в HTML-файл простейший пример формочки для заливки файла и проверяем - залился ли файл, правильно ли залился.

Если вообще не заливается, проверяем ещё раз CHMOD, затем обращаемся к хостеру.

 

upload_max_filesize и post_max_size в php.ini - какие должны быть переменные?

Это размер в мегабайтах. По умолчанию обычно 2M и 8M. Может, у тебя вообще загрузка запрещена на уровне PHP? :D

 

Файл сам даже не загружаеться если это не Аватар или фото они загружаються но не показываються....

В папке uploads-то они есть или нет? :\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ, извините что вклиниваюсь, у меня почти такая же трабла в локалке поставил

MyBoard 1.3.0.9.Final © 2003 Elvis271 (Основано на Русском Модифицированном Invision Power Board(U) v1.3 Final ©BesTFileZ.Net) Аватары с локального компа грузиться не хотят, в папке с аватарми они автоматически переименоваются, файл создается, размер он тоже приобритает, но так получаеца что они битые, белый квадарт с красным крестиком, это все стоит на винде. что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В: Файлы и картинки почему-то закачиваются битыми на сервер. Как исправить?

О: Очевидно, Ваш сервер запущен на Russian Apache. Если это так, то для решения проблемы необходимо создать в корневом каталоге форума файл .htaccess (если уже есть - добавить в него):

 

<IfModule mod_charset.c>
CharsetRecodeMultipartForms off
</IfModule>

 

IfModule - это на случай, если Ваш проект будет переноситься на обычный Apache.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Mitos Странные веши творяться :D Короче у меня все равно та же ботва НО другие говорят , видят ;) Вообще лажа какая-то ;(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

HellBoy

Короче у меня все равно та же ботва НО другие говорят , видят

у Вас случайно Нортон Секьюпити Сервер не стоит?

У меня были случаи, что все видели картинки и фото (ЖЖ, форум, портал, сайты), кроме меня - вылечила ручной настройкой Нортон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.