Перейти к контенту
  • 0

БАГ в профиле


Aleks

Вопрос

Баг, который не исправленн в форуме с PDR5 (может и раньше).

Прикол в том, что при просмотре профиля пользователя фраза Find member's topics задана жёстко в скине, а не ссылкой на файл языка. исправьте, плиз, и сообщите в инвижин, я с англицким не дружу.

Добавлено в [mergetime]1091990101[/mergetime]

ещё один баг. там же.

название Warn (предупреждения) так же зашито в скине, хотя в версии 1.3 - его можно было изменить в файле языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Это не баг, а hardcoded text. Их дофига кстати :D. На вопрос почему они их не исправляют, хотя и знают о них, мне ответили, что будет другой скин, поэтому одну и ту же работу два раза делать не хотят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Aleks

Скин видимо порядочно. Насчет финала никому еще не известно, наверное даже авторам... Хочется надеятся, что к середине августа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
нда.... это получается, что все уже имеющиеся под ipb2 скины пойдут на помойку?... фигово... если надежда на середину августа, то получается, что PF2 - последний PF?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Aleks

Да нет, со скинами все в порядке будет. Меняется же только графика, а не структура.

Насчет PF - не обязательно. Может решат выпустить PF3. На официальном сайте никакой официальной информации пока нет (там пишется какая версия сейчас в разработке), так что все только догадки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Aleks

Ну насчет цветов не знаю. Кнопочки вроде бы по другому выглядеть будут, может еще чего поменяет. В общем выглядеть будет немного подругому (другие цвета и картинки), а вот элементы все те же будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
тогда всё равно получается, что имеющиеся скины пойдут на помойку. У них ведь форма кнопочек останется прежней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Aleks

тогда всё равно получается, что имеющиеся скины пойдут на помойку. У них ведь форма кнопочек останется прежней...

Ну блин, причем тут форма кнопок? Это же суть скинов - чтоб разные цвета и картинки были. Поставь любой другой скин и тоже самое будет. Вот они другой и поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

спасибо, эту тему я уже видел..... там много таких текстов.

Добавлено в [mergetime]1092209000[/mergetime]

опаньки! кто бы мне сказал, в каком файле править это

No new posts
(это на главной странице, если подвести мышку к иконке форума)

 

В главной xml'ке нету, в скинах тоже.... в файлах тоже вроде не находится...... помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а.. спасибо. я уж вспомнил.. при детальном рассмотрении макросов выяснилось, что в инвижине у девелоперов совсем крыша едет. у иконки новые сообщения альт текмт - нет новых сообщений и ещё много чего в этом же духе......

 

Кстати, несмотря на то, что на форуме написано, что Ноу нью постс - это хардкор текст - он таковым не является.. ещё в 1.3 версии было всё тоже самое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.