Перейти к контенту
  • 0

мультицитата


Aleks

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Кликая на "Quote+" отмечаешь сообщения, на которые нужно ответить.

Потом жмёшь - "Reply" - и опаньки, у тебя в окне ответа цитаты отмеченных тобой сообщений.

 

или "New topic" - тогда процитировано будет в новой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

когда устанавливаешь что то где требуется добавлять чтото в жаваскриптные файлы - то срабатывает не сразу....

что то там где то должно прокешироваться... вручную никак....

вообщем подождать надо часик-два...

 

я тож сначала бесился и искал где ошибся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Дык, эта мультицитата входит в сам форум. Это не мод. Я просто в локалке поставил вчистую с нуля (никаких даже апгрейдов) для тестов 2.0.2 и мультицитата нифига не работает. Юзеры рвут и мечут! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ещё добавка: не работает ни у одного юзера. Подскажите, что и где смотреть! Где-то скрипт битый? Или что? Где этот скрипт искать и с чем можно сравнить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Так ты посмотри, на что ругается он. Или попроси юзеров (в IE если кликнуть на иконку варнинга внизу, вылезет сообщение о том, где и почему ошибка возникла).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А ни на что не ругается и никаких иконок не вылезает. Кнопки включаются (становятся красными), а при нажатии кнопки "Ответить" (внизу) появляется пустое поле для ввода текста (а там, я так понимаю, должны быть цитаты из отмеченых сообщений). В том то и проблема, что никаких ругательств не выскакивает (и икнонок тоже) :D, по которым можно было бы понять, куда хоть двигаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня тоже самое - подскажите что править ?

 

Все исправил - в админке куки у меня были направлены на адрес форума - убрал и все работает !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.