Перейти к контенту

Вопрос о покупке ipb 2.0.0


Рекомендуемые сообщения

Если у меня нет кредитки, а тока wmz/egold/yandex, как купить форум?

Batang

Ну во-первых мы рекомендуем немного подождать с приобретением лицензии. Сейчас ведутся переговоры о специальной лицензии для России со значительной скидкой. Как раз там и IPB 2.0.0 Final выйдет :D

 

А купить легко. Достаточно найти сервис переводящий ваши wmz/egold/yandex в PayPal. В последнее время мы пользуемся сервисом по адресу: http://www.veryxchange.com/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Batang

А ПейПал какой нужен? GBP, USD or EUR (фунты, доллары или евро)

Конечно доллары американские. IPS ведет расчет в них.

Сервису по переводу нужна, как правило, только ссылка вида:

http://customer.invisionpower.com/pay.cgi?...=69.95&id=99999

 

Которую вы получаете, когда заказываете продукт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ведутся переговоры о специальной лицензии для России со значительной скидкой.

 

в смысле можно будет поставить только на домен .ru ?

 

или скидка будет для тех кто просто покупает у вас (а здесь не только Россия тусуется) ;)

 

Я думаю скидка обязательно должна быть, ведь главным аргументом для них должно быть то, что поддержку будете оказывать вы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле можно будет поставить только на домен .ru ?

 

или скидка будет для тех кто просто покупает у вас (а здесь не только Россия тусуется) 

 

Я думаю скидка обязательно должна быть, ведь главным аргументом для них должно быть то, что поддержку будете оказывать вы

Нет, от домена не зависит. Более подробную информацию мы обязательно выложим, как только все прояснится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.