Перейти к контенту
  • 0

глючит тема


dwarf Kain

Вопрос

clan.moria.ru/f1.gif - вот так должно быть

clan.moria.ru/f2.gif - а вот это вижу при просмотре списка тем в форуме.

 

imho там что-то с отображением тех кто просматривает форум, т.к. глюк начинается с места а-ля "1 Пользователей: ... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

dwarf Kain

уважаемый, еще раз сделаете uptime темы подобным образом, схлопочете предупреждение. во вторых, не ответили, или не знают, или еще не доползли до темы, в третьих - никто не подписывался реагировать на созданную Вами тему мгновенно. закончим лирическое отступление.

 

я из приведенных скриншотов чес говоря не понял что беспокоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dekker

что ж, извените.

 

а беспокоет меня то, что футер становиться кривым - у надписей появляется серый фон, всё подчёркивается и куда бы я не нажал открывается мой профайл - как будто гдето забыли поставить </a>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

как ни странно под тестовым аккаунтом всё нормально: clan.moria.ru/f3.gif - сравните с f2 (одна страница под разными аккаунтами). Может ли это быть связанно с тем что я переименовал группу Admins?

Добавлено в [mergetime]1092302984[/mergetime]

да - проблема в этом и была - вернул дефолтное название группы аадминов и всё заработало. потом создал ещё одну группу админов с новым названием и перекинул туда себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

dwarf Kain

ты бы и в самом деле доступ-то на форум дал...

ищи в sources/Forums.php и/или Skin/sX/skin_forum.php, имхо...

к этому делу относятся:

в skin_forum:

1.

<!--IBF.FORUM_ACTIVE-->

 

2.

function forum_active_users($active=array()) {
global $ibforums;
return <<<EOF
<div class='darkrow2' style='padding:6px'>{$ibforums->lang['active_users_title']} ({$ibforums->lang['active_users_detail']})</div>
   <div class='row2' style='padding:6px'>{$ibforums->lang['active_users_members']} {$active['names']}</div>
EOF;
}

 

 

в Forums (с учетом твоего последнего поста, глюк наверное именно в одной из этих строк):

 

if ( ($ibforums->member['mgroup'] == $ibforums->vars['admin_group']) and ($ibforums->vars['disable_admin_anon'] != 1) )
                                                        {
                                                                $active['names'] .= "<a href='{$ibforums->base_url}showuser={$result['member_id']}'>{$result['prefix']}{$result['member_name']}{$result['suffix']}</a>*, ";

здесь вроде проверяется - если ты - Админ - показывать тебе и скрытых тоже и помечать их звездочкой...

вот тут наверное что-то и не закрывается....

 

и чуть ниже

 

$active['names'] .= "<a href='{$ibforums->base_url}showuser={$result['member_id']}'>{$result['prefix']}{$result['member_name']}{$result['suffix']}</a>, ";

 

 

надеюсь, поможет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dekker

не думаю - когда я первый раз переименовал группу админов - ячейка с именем пропала в БД имя есть, а в админке не хватает одной ТД - в резалте всё съехало.

 

имхо это заложено внутри чтобы рут группу не ренеймили. в коде лазать не собираюсь - т.к. др. дел полно - поэтому просто создал ещё 1 группу алминов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.