Перейти к контенту
  • 0

Заголовки при наведении мыши на название темы


Madman20

Вопрос

ну когда наводиш на тему то ничего не видно хотя на некотырах форумах видно , ну я про заголовки не видны , что делать ? помагите плз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

дежурные телепаты в отпуске

 

что вы имеете ввиду под словом "заголовки"? ALT при наведении на название темы? Может всплывающее окошко с первым постом в теме? Или еще чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если при наведении отображается первое сообщение темы, все-таки, то вам нужен данный мод:

Topic Hints для IPB v1.1.x и IPB v.1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Как мне решыть эту проблему ?

1. "Жи", "ши" - пиши через "и". :D Материал первого класса, вроде?..

2. Прочти .Правила. Не надо поднимать тему каждый день.

3. Всё просто. Находишь в Forums.php место, где формируется список тем, находишь в этом месте, где формируются гиперссылки на темы и сразу после

<a

дописываешь

title='ТВОЙ ЗАГОЛОВОК'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
спасибо , а как зделать чтобы при навидение на тему всплавало алт иле как его назвать не знаю , ну прямоуголиник где там будет написано иле первое сообщение темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.