Перейти к контенту

Новые посты в подфорумах


Рекомендуемые сообщения

если подфорумы делать тоже с изображениями, и отображалось наличие новых или неотвеченного в подфоруме.

 

я пытался сделать, но у меня только по разделу выводило по всем подфорумам, отдельно с каждого подфорума не хотело...

 

помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда просто глянь на forum.ee,

там подфорумы с картинками http://forum.ee/style_images/1/lastpost.gif, вот я про то чтобы когда в подфоруме новое, отображалось http://forum.ee/style_images/1/newpost.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там подфорумы с картинками

Статика, похоже?

вот я про то чтобы когда в подфоруме новое, отображалось

Открываешь Boards.php, делаешь запрос типа SELECT fid FROM ibf_forums WHERE last_post > {$ibforums->member['last_visit']}... Результаты в массив... А потом уже, когда генерируешь список подфорумов, прицепляешь в соответствии с массивом картинку...

 

В общем, у тебя версия 2.0, по ходу, поэтому в деталях я тебе не помощник.

Конкретно спрашивай, если что. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня короче время не с подфорумов брало, а с форума при выводе,

ща пока да статик стоит. вот мучаюсь.

 

ещё трабла когда в подфоруме просмотришь сообщения новые, уже все как прочитанные, то сё равно на форум отображает, что есть непрочитанное. и только если по порядку зайдешь сначала на форум, потом на подфорум, а затем сообщения, только тогда будет отображать, что подфорум прочитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня короче время не с подфорумов брало, а с форума при выводе,

Приводи весь код, поправим. Похоже, ты просто не там вставлял код, там могут быть похожие участки.

 

ещё трабла когда в подфоруме просмотришь сообщения новые, уже все как прочитанные, то сё равно на форум отображает, что есть непрочитанное. и только если по порядку зайдешь сначала на форум, потом на подфорум, а затем сообщения, только тогда будет отображать, что подфорум прочитан.

Известная проблема. Обращайтесь в IPS, пусть сами настраивают, мля. :D

А для 1.3 скоро будет готово, тут: Проблема с куки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известная проблема. Обращайтесь в IPS, пусть сами настраивают, мля.

Как-то давно проскакивала такая инфа от Matthew:

 

There is a slight difference between "New Posts" and "Read Posts". New posts are posts which are new to your current visit, read posts are (obviously) posts that you've read.

 

I've tweaked the search to only return new posts that are unread. Try it on this board here.

 

search.php

Function: get_new_posts, line 444

 

 

$last_time = $ibforums->member['last_visit'];
 
 if ( $ibforums->forum_read[0] > $last_time )
 {
  $last_time = $ibforums->forum_read[0];
 }

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
По подробней можно? Я ниче не понял! Куда лесть, в какой файл? Где менять? Что менять? На что менять? Что удалять? Что добовлять?[1114630043:1114630090]Это я нащет того что как сделать, так же как и на www.forum.ee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там проблема намного шире.

Начиная с 2.х они создали таблицу логов визитов топиков (наконец-то), однако визиты форумов так и не отслеживаются и хранятся в куках. Мало того, что оно и сделано через ж, т.к. нужен способ "двойного захода" в раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.