Перейти к контенту
  • 0

Забыл раздать права на доступ в форумы.


Eternal Boy

Вопрос

всем привет

я вот нуб но всеже поставил форум с помошью знакомого и все было бы путем но вот напалась проблема одна

когда я захожу а адним центр Настройки форумов>Новая категория и Новый форум там создаю все но ничего не получается не могу создать ни форум ни категорию вот скрины на них все есть помогите пожалуста

№3

 

№2

 

№1

 

 

 

а вот еше что значит Незарегистрированный Invision Power Board :D ппц на скрине №2

Добавлено в [mergetime]1093356114[/mergetime]

;)

а зачем я опрос создал то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Eternal Boy

а можно поподробнее?

потому что что лично я вижу на скринах:

на №3: все путем, нетронутая тестовая категория и тестовый форум. на часах 22:36

на №2: на часах то же время, но оказывается за 6 часов до этого тестовая категория была удалена!

на №1: привет, Вас не было уже 4 часа! на часах - за минуту до предыдущих скринов и, если верить №2, не чему отображаться...

 

насчет незарегистрированный - это к теме не относится. и уж точно не имеет отношения к проблеме.

 

так вот - у меня лично вопросы:

1. что же Вы делали за 6 часов до этого?

2. Почему на №1 ничего нет? удалить ВСЕ категории, кажись, просто невозможно - ну не даст система этого сделать... имхо.... Вы ставили категорию скрытой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

поболтали с человеком в аське... проблема оказалась из разряда FAQ... ну или RTFM....

 

наверное, мне надо было сразу догадаться, но я и сам не сильно опытный, в FAQ не сильно натаскан....

 

человек просто забыл раздать права на доступ к форумам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.