Перейти к контенту
  • 0

Проблема с Мой профиль


Extazy

Вопрос

У меня полетел форум... всё удалил с ftp (по глупости), закачал всё заново, установил форум и поставил старую бд MySQL , но теперь када я захожу в Мой профиль, вылазит вот такая ошибка:

 

Warning: usercp(./sources/lib/usercp_functions.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/cvalkan/public_html/portal/forum/sources/Usercp.php on line 93

 

 

Открываем Usercp.php и видим:

 

  //--------------------------------------------

  // Require the HTML and language modules

  //--------------------------------------------

 

  $ibforums->lang = $std->load_words($ibforums->lang, 'lang_post'  , $ibforums->lang_id );

  $ibforums->lang = $std->load_words($ibforums->lang, 'lang_ucp' , $ibforums->lang_id );

 

  require "./sources/lib/usercp_functions.php";

 

  $this->html = $std->load_template('skin_ucp');

 

  $this->base_url        = $ibforums->base_url;

  $this->base_url_nosess = "{$ibforums->vars['board_url']}/index.{$ibforums->vars['php_ext']}";

 

93 строкой является:

 

 

require "./sources/lib/usercp_functions.php";

 

 

 

У меня на ftp вообще нет файла usercp_functions.php... тада почему он здесь употребляется?! Или это файл от какого-то мода, оставшегося с прошлого форума?! Вообщем прошу помочь и если у кого-то есть этот файл, то вышлите плз его мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
У меня на ftp вообще нет файла usercp_functions.php...

Если у тебя версия не 2.0, то файл быть должен. Открой дистрибутив, с которого ставил форум, найди там этот файл и закачай на сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

О блин, нашёл... но что в этом файле не так как надо?!

Добавлено в [mergetime]1093540336[/mergetime]

Разобрался сам. Всё тема закрыта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.