Перейти к контенту
  • 0

Почтовая система + IPF (?)


MANIX

Вопрос

2.0 версия форума у мея стоит. Хочу еще сделать постовуху к нему. Но вот что -то не нашел я такого. Есть ли скрипты почтовух которые можно интегрировать с форумом..

 

Желательно типа такого:

1) При регистрации на форуме сразу создается почта Login@url.ru, если ник На латинксом или со спец синволами то система говрит что нелья содать почту но всеровно регестрирует аккаунт на форуме.

ЗЫ: хотя можно просто сделать логины на форуме только латиницей без спец символов

2) Желательно чтобы почта каогда пришла сразу в профилде пользователя можно было посомтреть...

В общем идея понятна полная интеграция постовухи с форумом

ЗЫЫ: посто еще чат хоче интегритьвать voodoo open chat :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
winnie, Да не важно... Я не про чат сейчас главное почтовуху с форумом сделать + Найди почтовуху... Есть ли такие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
кхм.. как я понял у вас есть почтовый сервер свой? и вы хотите одновременно регистрировать юзеров на форуме и на почтовом серваке.. а что за сервак почтовый разрешите поинтересоваться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

winnie

У меян есть форум :D И все... я хочу узнать есть ли почтовуха которую можно бы было скорефанить с почтовухой. Почтовухи нету...

Есть парвда одна но она на cgi и хорошая очень... Но я даже ее не пробовал ставить - вот рабочаю версия ее mail.info-web.ru

Вообщем вопрос ПОВТОРЯЮ:

Где взять почтовух которую можно с форумом интегрировать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Vanish

А можно как-неть узнать поподробнее? И где смотреть?

я на инвизионе полазил (на главном форуме) Ну он там естественно просто Гигантский ничего не нашел... Знаю что там есть но ненашел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

что такое "почтовуха" - не пойму я никак.. простите меня глупого

то что на mail.info-web.ru так это полноценный почтовый сервер.. у вас есть такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

winnie, Да есть.

Ну именно такая это я пример привел. миним mail.ru :D Бесплатно разавать почту типа я и хочу чтобы пользователь зашел, зергестриировался и без всяких проблем находясь на форуме мог контролировать и почту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.