Перейти к контенту

Нужен усовершенствованные online hack


Рекомендуемые сообщения

Не понял... тебе нужны онлайн пользователи или вообще все зарегеные? Насчет цвета в настройках групп можно указывать их цветность, поищи это было уже здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничерта не понял.... то ли, чтобы в статистике админы и модеры отображались иначе, нежели юзеры? (делается из админки)

 

или же у тебя столько юзеров в онлайне одновременно, что приходится смотреть в "Полный список" и нужно, чтобы ВСЕ отображались ? ;):)

 

хе

 

 

 

короче поясни.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fedotxxl

ты хочешь чтобы не было делений на страницы... А чтобы например 300 пользователей были на 1 странице - так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Total

да нет... по заголовку я понял, что прямо в статистике на главной....главная, которая индекс... которая боард.пхп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на главной и так весь список отображается, а в онлайн по страницам делится, так что моя догадка ближе к истине :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для не понятливых

Мне надо убрать надпись "Полный список" и сделать так, чтобы он сразу выводил полный список, а не чтоб жать.

Потом я бы хотел чтоб админ и модер выделялись другим цветом в этом списке

http://windowsxp.hotusa.org/11111.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля.... непонятливые? ......объяснил бы нормально для начала :D

 

 

вообще, скажи для начала сколько у тебя на форуме бывает одновременно пользователей? ....ну неужели прям не умещается?? .........если не ошибаюсь, то по-умолчанию туда помещается 100 (или все... может я просто смотрел там где было ограничение в 100) он-лайн пользовтелей....

 

Потом я бы хотел чтоб админ и модер выделялись другим цветом в этом списке

Админпанель =>>Users and Groups =>> Manage User Groups =>> напротив группы "Admin"(или модер) жмёшь на "Edit Group" =>> строка "Online List Format [Prefix]" ... это префикс, где тэги перед ником админа открываются.... чтобы поменять цвет пиши <span style='color:blue'> (цвет уж сам выбери какой хочешь..) ..... строка ниже - "Online List Format [suffix]" - суффикс..... тут вышенаписанные тэги закрываешь..... </span>

 

p.s. по-умолчанию админ выделяется красным цветом... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Matrix

Всё спасибо... Это я сглупил... Думал, что не выводит пользователей

ps

форум пока в инет не закачивал, на локалхосте ставлю хаки и делаю скин

Прошу прощения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.