Перейти к контенту

Thx Machine 1.0.2


d1pro

Рекомендуемые сообщения

Просто все себе уже мазги праделал !

 

Значет так изменил в инсталяторе значение на

 

ALTER TABLE ipb_forums DROP allow_thanks

Запустил инсталятор написали мне чтоб я удалил иснталер потом иди в админку ставлю на нужный мне раздел кнопку пасиба нажимаю ок и тут !!!!! вылазит ошибка.... взял сного загрузил инсталлер в корень форума нередактированный запустил и он работает !

пошол в админку поставил кнопку нажал ок всё прошло .. но когда теря нажимаеш на кнопку пасиба открывается окно с таким вот ссобщением которое наверное не кто не любит кто далёк в этом

 

mySQL query error: SELECT name FROM ipb_members WHERE id=

 

mySQL error: You have an error in your SQL syntax near '' at line 1

mySQL error code:

Date: Sunday 20th of February 2005 12:08:33 AM

 

Памагите .. уже блин целый день просидел за этим хаком (

Добавлено в [mergetime]1108855450[/mergetime]

Спосибо указал !

 

А теперь у меня почемуто когда нажимаеш Все настройки форума там ажно 3 настройки для Thx Machine ;)

Чёта я видно не то зделал ....

Добавлено в [mergetime]1108856386[/mergetime]

Ех ... с этим хаком целый день себе покалечел....

теря немагу нифига удалить две лишних настройки для THX :D пишет вечно что они используются хотя используется тока одна.....

 

да и блин толку поставил этот хак думал меньше флуда будет а скрытый текст всеровно невидно после нажатия на кнопку ..

Может кто знает как совместить Unreal Hide Hack 2[1].0.1 For IPB 2.0 Final и THX ??? пасиба зарание там видел посылали на форум один но он по инглишу .. нерублю нифига . в инглише....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Так что некто непоможет ????

Я тут вот что подумал, я зделал так регнул ник на форуме и вписал его как бота для thx мода

может это из за этого я немогу видеть скрытое сообщение ? уже незнаю чё думать помогите а ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все работает! вот тока блин не нашел в хтмл скина где указать чтобы кнопочка фенкс еще сверху была(где TOPIC_POLL). Никто не знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
А можно сделать так и как, чтоб вместо того что создавался новый пост облагодарности, просто эта БЛАГОДАРНОСТЬ добавлялась в стат пользователя.. ну и например у всех под аватаром будет видно скока раз вообще на форуме сказали этому челу спасибо! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, а у меня нету в теме кнопки... Хотя скачивал 26.04.05 архив с модом, сделал как сказано:

НАЙДИТЕ:

 

<!--IBF.QUICK_REPLY_CLOSED-->{$data[REPLY_BUTTON]}

 

ДОБАВЬТЕ ПЕРЕД ЭТИМ:

 

{$data[THANKS_BUTTON]}

 

Кстати в макросах кнопка тоже добавлена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках для каждого форума включать нужно...

Кажется я забыл обновить до 1.0.3 здесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да спасибо, напиши в readme чтобы все знали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Значит надо присваивать ID пользователя от которого будет создаваться сообщение. регистрировать чтоль нового?.

если да, то надо бы у него всю инфу убрать и чтоб профиля не было, можно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А я вот не понял как сделать что б он всегда был 2рым ? как ето сделать у меня все настройки по дефолту а всёровно пост становится последним ну тагда кагда нажали в 1 раз он последний а потом новые сообщения додовляются

 

Плизз по подробнее обьясните как ето сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Отличный мод, у меня на форуме многих пришелся по вкусу, автору респект!

Единственное - меня, как многих тут напрягает "спасибство" в старых темах из 10-15 страниц... Читаешь-читаешь, потому вдруг какое-то сообщение со списком юзеров :D

 

Тут кто-то говорил насчет добавления плюсиков под аватар: ставьте репутацию, карму, рейтинг и иже с ними. В карме например так и было: плюсик и минусик автору. Правда не за конкретную тему, а вообще, в принципе, за доброе дело, за помощь и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Плиз, подскажите. Пытался поставить этот мод 2 раза, но упрямая кнопка так и не появилась. И в админке ставил id пользователя и для каждого форума ставил галочку с разрешением использовать "Спасибки", но толку никакого. Пробовал сделать перекэширование. Появляется всё, кроме кнопки. IPB 2.0.4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

спасибо за мод - замечательно работает ;)

Жду обновления, чтобы пост "спасибо" был последним в теме всегда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

нету кнопки :D

что самое интересное, после того как ставлю калочку "применить к этому форуму" - он вновь ставится на "нет"...

Что делать? (проблем у встановке не было)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В версий 1.0.3, я её скачал с англ. сайта инвизионмод чтоли... можно говорить спасибо в закрытах темах :D как это поправить?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А возможно ли сделать, что бы когда человек поблагодарил через эту систему ему автоматичестки прибавлялось 1 сообщение...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.