Перейти к контенту

Переход с vBulletin 3.0.3 на IPB2


Рекомендуемые сообщения

а у тебя какая версия?

может для нее еще просто нет конвертора? подожди тогда или если есть возможность - откатись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня установлена vBulletin 3.0.3, хочу переидти на IPB2. Форум большой поэтому с нуля начинать не разумно. Конвертеров для IPB2 инвижен еще не выпускала, поэтому я решил воспользоваться их конвертером vB3 to IPB1, а потом апгрейдить 1.3.1 до версии 2.0.0. Все сделал, настроил, начинаю конвертацию и вылетает ошибка vBulletin о том, что в базе нет таблицы с юзерами. При учете что конвертер сделан под пятую бету vB3, такое вполне возможно. Хотя я не проверял. Поэтому и решил спросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Blackrazor

начинаю конвертацию и вылетает ошибка vBulletin о том, что в базе нет таблицы с юзерами

Аналогичная фигня была. Бился я и так и эдак. Одна ошибка исправляется, появляется другая. :D Одним словом кривой скрипт.

 

Как вариант могу предложить сконвертировать через одно место ;), т.е. из VB в phpBB, а потом из phpBB в IPB. Скрипт конвертации phpBB работает нормально и вроде бы как правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.