Перейти к контенту
  • 0

Стоит ставить 2 или 1.3.1?


Spy*

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

скажу так...

я пересел с 1.3 на ПФ3 и нормально себя чувствую. юзаю уже какое то время. каких либо глюков не обнаружил. есть некоторые недоработки, но на столько незначительные, что общую картину они не портят.

так что я бы посоветовал переходить на 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2-й финал выйдет скоро, придется конвертить и т.п. А в PF3 глюков не так уж много. Он наиболее стабилен, по сравнению с предыдущими версиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
я не думаю, что придется что либо конвертить. максимум это какой нить "alter table" и то сомневаюсь, да заменить несколько файлов. относительно замены файлов - два бум менять точно, index.php и class_display.php :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Z

Я опечатался. Я хотел сказать "скоро выйдет 2-й финал, а 1.3.1 придется в этом случае конвертить и т.п."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.