Перейти к контенту
  • 0

Автоматическая смена статуса.


Spectr00m

Вопрос

Почему то вдруг у меня на форуме у некоторых постоянных посетителей статус сменился на Validating и мне приходится лезть в админку и вручную менять им статус. Из-за чего может возникнуть такая проблема ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Validating означает, что данные пользователи ожидают подтверждения регистрации, спросите у пользователей может они меняли пароль/e-mail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я знаю что обозначает Validating. Я их спрашивал - они сказали, что ничего не меняли..пробывали только отгда, когда у них уже стала такая проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
может умудрились поставить переход в группу Validating при наборе определенного кол-ва постов ? чудес не бывает. внимательней в настройках админ центра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dekker

Да нет... у одного 400 сообщений... у другой 700.... на фоуме есть те у которых и по 2800 постов, так что это исключено.

 

Может просто какой то глюк произошол ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.