Перейти к контенту
  • 0

Приходят на почту письма с подтверждением регистр.


Spectr00m

Вопрос

На почту каждый день приходят письма, с просьбой подтвердить регистрацию (как обычно приходят пользователям после их регистрации на форуме)... Тоесть приходит на мой е-мэйл admin[at]qwerty.ws. Не верится как то, что пользователи просто вписывают мой е-мэйл в поле для ввода е-мейла, поскольку каждый день такое не может происходить. Какое этому может быть объяснение ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Ну этому простое объяснение - в админке в настройках ты поставил подтверждение регистрации админом, а адрес твой никто не вводит, это всё автоматически происходит... с помощью форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

-RA-

И где там это убрать ?

Кстати ко мне приходят только по 2-3 письма в день таких.... а зарегистрировавшихся намного больше. Почему остальные тогда не приходят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

внимательно изучите админ центр и уберите подтверждения регистраций, например есть такой параметр COPPA это если пользователю до 13 лет, тогда требуеться подтверждение админом регистрации.

 

где это находиться, зрячий, да увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.