Перейти к контенту
  • 0

пара вопросов по поводу <if> - </if>


Z

Вопрос

во 2-й версии периодически встречаются операторы if и else.

вопрос такой: имеется переменная, содержащая какое то положительное число, от 0 и до ...

требуется сравнить содержание переменной с нулем и если они не равны, то есть переменная содержит что то больше нуля - что то вывести на экран.

 

мои попытки успехом не увенчались.

 

сразу объясню к чему это. если закрыть пришедшую ПМку на форуме, то ровным счетом через минуту-другую мы о ней забываем, что не есть правильно. хочу вывести в строку приветствия, посредине, небольшую табличку с кол-вом непрочитанных ПМок и датой/временем получения последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
во 2-й версии периодически встречаются операторы if и else.

кхм.. они и раньше встречались.. или вы о скинах?

мои попытки успехом не увенчались.

что за попытки? текст в студию..

то ровным счетом через минуту-другую мы о ней забываем,

вообще-то высвечивается справа что N непрочитанных сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я знаю... но ты зайди ко мне на форум и сам все поймешь... :D

 

тескт... лана, чичас пошукаю. я просто его вчера прибил и кажется нигде не оставил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.