Перейти к контенту

СКОЛЬКО МОЖНО?


Рекомендуемые сообщения

Тормоза достали! Форум тормозит! :D;):)

Коннект у меня хороший, у меня оптоволокно 10мбит, так что это дело в хостинге вашем=(((((

Добавлено в [mergetime]1094468718[/mergetime]

8 секунд создавалась тема, 7 грузилась=(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JlaMo3aBPuK

Очень! Все по 1-2е секунды, а тут 8!

Это как на диалапе!

 

 

И еще:

Часто ваще форум не грузицца, 5 минут ждать надо=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JlaMo3aBPuK

а у меня - нет: периодически летит БД и старшно заедает время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чего вы хотите это же не выделенный сервер. К сожалению пока других вариантов где можно было бы разместить ресурс у нас нет. У прошлого хостера мы вообще днями были не доступны, на этом хотя бы таких затыков (тьфу тьфу тьфу) нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё жалуетесь,давайте пожертвуйте денег...пускай ibresource на выделеный сервер подсядет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проекту пока не нужен ВС, объемы не те.

А вот варианты хостинга, что бы удовлетворял 3-м условиям:

1. ресурс должен быть всегда доступен

2. сервер не шибко загружен

3. саппорт 24 часа, реально, а не на словах

были бы очень даже кстати, причем желательны не голословные рекомендации, а с цифрами - реальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanish

Я предлагаю ПетерХост.ру

Я сам у них хостюсь, поэтому знаю про их работу. Суппорт в аське круглосуточно (один или двараза обращался).

Мой сайт с апреля и по сей день был недоступен пару раз ночью, да и то это был тех. перерыв, о котором заранее сообщили. А так всё вроде шустренько.

Можно попробовать с ними договориться о тестовом периоде, у меня он с апреля идёт :D но в октябре придётся платить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, приношу извинения, что были тормоза. Потерпите. Потому как бывают в жизни каждого черные и белые полосы.

 

У нашего хостинга сейчас черная полоса:

1) Программист попал в больницу на операцию

2) У админа интернет вырубили на всё здание

3) На сервере, на котором вы находитесь, было что-то типа флуда

4) Начали настраивать новый пустой сервер поставили на него линух с новым ядром и блин, драйвера для рейда нету, купили плату рейдовую ещё и опять с дровами проблема, написали письмо разработчикам они прислали дрова, но нет инета у админа не хватает софта для установки локально.

 

Числа 8 сентября я купил на наш сервер ещё 1 гиг памяти, чтобы шустрее работало, теперь на сервере стоит 3 гига оперативки. Так что сейчас проблем меньше.

 

 

Vanish,

3. саппорт 24 часа, реально, а не на словах

Наш суппорт в моем лице работает круглосуточно. Если есть какая проблема в любое время суток отвечаю Oska.

 

Так что потерпите, с 13 числа дела должны пойти на лад, и программист выйдет из больницы и у админа инет будет.

 

Так что будем исправляться и исправляемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У админа интернет вырубили на всё здание

Я плакаль :D

Интересно, а чё это в последнее время у всех хостеров флуд да флуд, типа такая отмазка что ли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saman, и чего ты плачешь?

 

Админ студент и живет в общежитии, там у них выделенка есть, телефона нет, выделенку обрубили и как он должен в инете работать? Через GPRS, но это супер дорого!!! Интернет кафе, кроме неудобности (там чаще всего блокируют все что можно и ничего не установишь что нужно для работы) и дороговизны так еще и не приватно получатся! Офис пока мы себе позволить не можем!

 

Что касается отмазки типа флуд, я это мягко написал потому как реально была небольшая DDOS атака, которая означает что валилось много запросов с разных IP и валились они на одногго нашего крупного клиента и как результат страдали все.

 

Ну и флуд был, причем флуд был со стороны западных поисковых систем у которых мощи немерянно вот они и грузят сервак по полной программе, наши же поисковики (яндекс рабмблер) и другие в отличии от зарубежный сканируют сайты на серверах в очень мягком режиме.

 

Но я не отрицаю что мы виноваты поэтому отмазки никакой нет, да неуследели, недоглядели, недоработали - мы виноваты.

 

Но вам то что это даст? Или вы хотите чтобы я себя распял тогда вы будите довольны?

 

Есть ещё вариант сменить хостинг, но на эту тему вы внимательно прочитайте мою подпись на форуме и подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saman

я Вас лично прошу не задирать нашего хостера, а пойти заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saman,

Вот именно, что после "свадьбы" ваш хостинг изменился!

Наш хостинг не изменился, но конкретно сервер, куда переехал ibresource.ru, стал глючить из-за возросшей нагрузки. После, у нас были проблемы такие что нам сервер приходилось ребутить раз в сутки из-за тормозов, после начались проблемы с тем, что программист попал в больницу, а у админа инет пропал, а я все что мог сделал - купил гиг памяти дополнительно, чтобы сервер стал работать быстрее.

И как результат последние 4 дня сервер не надо ребутить, а тормоза бывают кратковременные и редко.

13-14 числа у админа будет интернет и мы начнем уже правльными способами решать тормоза. То бишь искать причину глюков и настраивать ещё один сервер, чтобы была возможность перенести часть сайтов туда если понадобится.

 

Добавлено в [mergetime]1094957916[/mergetime]

Iris, ничиего страшонго:D) Я зарабатываю себе на этом форуме кол-во постов и как результат звание;)) Ну и заодно не отмалчиваюсь как другие хостеры, а говорю правду - проблемы есть, но они не вечные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

D_r_u_g

ладно. Сами хотите... :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зарабатываю себе на этом форуме кол-во постов и как результат звание

А вот за это на всех форумах могут "побить" :D

 

13-14 числа у админа будет интернет и мы начнем уже правльными способами решать тормоза.

Ребят, Вы ресселеры что ли? Или как? А прямого физического доступа к серверу нету чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От темы не уходим ;) Сплю немного, хватает. Iris тоже вроде не спит, в анонимах сидит, хитрюга :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saman

у Ирис с Вами 8* часов разницы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.