Перейти к контенту

Раздаю адреса в @gmail.com :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 197
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я зарегистрировался исключительно чтобы получить ящик на gmail. Если найдется добрый человек, который вышлет мне приглашение, то я обязуюсь оставить минимум 10 толковых сообщений в этом форуме. А когда у меня появится возможность пригласить кого-нибудь в gmail - сделаю это в этом форуме.

 

litovka@mariupol.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зарегистрировался исключительно чтобы получить ящик на gmail.

 

Гы. За честность можно даже дать одно приглашение...может кто-то думает так же?? А то у меня еще не появлялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы. За честность можно даже дать одно приглашение...может кто-то думает так же?? А то у меня еще не появлялись...

Уже отослал :D и именно за честность )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ваш форум оказывается узкоспециализирован на вопросах, в которых я абсолютно некомпетентен. Прошу прощения, что не могу выполнить обещанного :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж не сочтите это за рекламу (ссылка все равно не на мой форум)...вот здесь

 

http://www.megachop.ru/index.php?showtopic=9694&st=20#

 

проводится конкурс с раздачей приглашений в gmail.google.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ребят, а никто не в курсе как настроить The Bat! чтоб он мог отправлять/забирать почту с ящика на gmail.com?

 

пробовал настраивать и посвоему, потом нашел их Рекомендациии - сделал все по ним - никакого результата :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правда, там ящик на 3 гига? Было бы не плохо получить приглашение если это так. Моё мыло firerain@mail.ru. Могу в благодарность аську дать из 7 цифирь и примку к ней :D Если надо конечно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.