Перейти к контенту

Руссификация админцентра


Рекомендуемые сообщения

Вот какую я задумал глобальну вещь, русифицировать админцентр, уже начал работу, перевел левый фрейм...есть небольши трудности

 

примерная дата выхода патча - 20 марта (четверг)

 

зы только один вопрос, а это кому-нибудь нужно :D

или всем все и так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) ну как всегда...пть!

а где, линк хоть дай, а??

а то у меня только интерфейса форума русская, а админ иностранный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот редис! :D

ну ты тогда скачай с ftp файлы sourses\admin вот из этой папочки зазипуй и пошли мне мылом...если реально админ на русском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор перевода :: IgorekM

 

 

Все права пренадлежат автору перевода IgorekM (http://www.bestfilez.net/)

 

 

Полный русский перевод админцентра форума Invision Power Board версии 1.1.1. Можно использовать также и в предыдущей версии 1.1

Читайте NFO файл в архиве.

 

Перевод от Игорька выложил в Архив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вотъ, как вседа, хотел добро дело сделать :D

А уже за меня сделали, ну лана...пойду спать..всем привет

И !Ё Have a nice day ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Terabyte

А зачем в пм? И зачем их переводить?

Они уже переведенны и находятся в нашем Архиве :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@sms

так зачем изобретать велосипед если он уже существует:D Вы сначала спрашивайте есть ли такое или нет, я запрошу свою локальную базу;))))) Она немного помощнее главной будет:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот че думаю: перевод Игорька мне не очень нравится: переведенно не все, и не всегда понятно. Так что, может есть смысл взяться за это дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Borland_delphi_6

Ну если только те кто брался будут заниматься. Или переговори с Игорьком и выскажи свои недовольства.

Я от этого отказываюсь сразу, так как не вижу смысла перевода админки и вообще считаю это извращением (лично моё мнение), потомучто объяснения связанные с админкой будут даваться только на английском для стандартной админпанели, да и непонятно ничего в переведённом виде если честно, ну и глюки прут у многих после руссификации ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GRINGO

Вот то что глюки прут - это точно! У меня после руссификации невозможно создать раздел форума в категории, пишет:

mySQL query error: INSERT INTO ibf_forums (id,position,topics,posts,last_post,last_poster_id,last_poster_name,name,desc
ription,
use_ibc,use_html,status,show_pcnt,start_perms,reply_perms,read_perms,upload_perm
s,password,category,last_id,last_title,sort_key,
sort_order,prune,show_rules,preview_posts,allow_poll,allow_pollbump,inc_postcoun
t,parent_id,rating,sub_can_post)
VALUES ('5','5','0','0','','','','gfdgg','ggggg','1','0','1','0','*','*','*','*','','2','','','last_post','Z-A','30','0','0','1','0','1','-1','0','1')

mySQL error: Unknown column 'show_pcnt' in 'field list'
mySQL error code: 1054
Date: Saturday 05th of April 2003 09:06:30 PM

Может кто-нибудь это исправит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dfx

А я после жалобы одного друга специально руссифицировал админь на локалке, упор локалка и мой комп на котором чмоды ни кому не нужны, по умолчанию стоит 0777 и пр, при ресенхронизации (!) у меня идёт такая же ошибка на локалке как и унего на сервере, невозможно выполнить и прочие, в конце импорта он написал, что атрибуты проставленны неверно, ну и прочие...

Вообщем в английской версии я думаю все разберуться, я бы не рекомендовал ставить руссфикацию, хотя руссификация от Игорька довольно грамотная, и полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то ты наверно прав. И хотя глюков у меня нет, но я все же сталкивался с тем, что дают описание путей в админке на английском, а так как пиревел Игорек, то хрен два поймешь, как это называется на русском. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dfx

Гм. в той версии которая лежит у нас на сайте такого нет вообщем... Я себе её в виде эксперемента поставил, категории и разделы прекрасно создаются и проблем не возникало, разве что с ресенхронизацией файлов пару раз возникли мелкие траблы, но всё ресенхронизировалось даже после показа ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри ;) , у меня видимо какая то старая версия перевода была :D .... Вашу скачал, один файл заменил, и все OK! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.