Перейти к контенту

Файловый архив


BioQwert

Рекомендуемые сообщения

Пользовал поиск, нашел темы только для профилей и т.п. Пробовал это делать с файловых архивом, не получается. Не показывает и всё.

Вот сама проблема.

Есть переменная field_1, нужно засунуть его в одно место таблицы архива в skin_downloads.php.

Весь код переделанной file_view показывать не буду, он крупноват, вот этот самый field_1:

 <td class="row4" width="38%" align="center" valign="top" height="15" >
   <center>
   <b>{$info['field_1']}</b>
   </center></td>

Пробовал вместо "$info" ставить "$cust" и еще кучу возможных вариаций. Ну не показывается и всё!

Помогите, а? Скроки поджимают... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понимаю, на эту тему же столько гениев было, а мне помочь никто не может, суппорт, призываю к вам!!! Срочно же!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за "field_1"? по типу как в skin_topic.php? Тогда посмотри, откуда он берётся там. Каким запросом он извлекается в Topics.php. А потом просто - по образу и подобию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найди вызов функции скина в исходниках, посмотри какой параметр передаётся. А дальше нужно изменять запрос, чтобы приджойнить таблицу дополнительных полей юзера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

Я пробовал как вы говорили про топики, ничего не получается. Не показывается. Причем само поле при создании закачки получается создать, в БД даже сохраняет, а вот с выводом возникают проблемы.

Song

А подробнее можно? Не пойму я... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету у меня файлового архива поэтому поподробней я пас, извини.

Общую логику я тебе объяснил как поступать надо.

Здесь нужно знать MySQL и php. Иначе - у нас есть раздел платных услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.