Перейти к контенту
  • 0

Parse error


Hunter

Вопрос

Установил форум, вроде все было хорошо, но я не могу зайти в админ панель, выдает следуйщее сообщение: Parse error: parse error, unexpected $ in /home/bratvax/public_html/forum/admin.php on line 937

 

 

И когда отвечаешь в теме ( reply ) выдает ошибку: Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: post_functions in /home/bratvax/public_html/forum/sources/post.php on line 346

 

 

Что делать??? Помогите пожалуйста ;):D

 

Ах да, если вдруг понадобиться урл форума http://bratvax.com/forum

Изменено пользователем Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Hunter

залейте снова все файлы кроме conf_global.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Млин ;) Уж лучше я переустановлю борду, просто я боюсь вдруг дело не в скрипте, а в хостинге (платный). пхпББ например спокойно работает... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.