Перейти к контенту
  • 0

Как поменять цвет названия тем


Optimistique

Вопрос

Как поменять цвет названия тем?

 

У меня в какой-то момент он стал чёрным на синем, обычно же (и на этом форуме) белый на синем. А чёрный ооочень неудобно -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

вот так вдруг стал черным ???

 

цвет меняеться в CSS - настройки стиля.

 

CSS в IPB 2.0.0, список стилей

 

Поиск по слову: "CSS"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нашёл в Skin Manager'е CSS Colours

.maintitle

(Global: Main table heading)

 

Там белый цвет. И на главной странице форума тоже цвет у букв белый. А внутри темы её название чёрными пишется... а я хочу белым, в этом и проблема, не видно же ничего. Всё там облазил - ну нету пункта в CSS, который мне нужен. Хотя понятно, что он там есть ;):D

 

И ещё: как это может быть, что всюду названия форумов на главной странице белые, а слова Статистика форума на той же странице - чёрные? См. ссылку в подписи для примера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
значит ты ставил какой то мод или просто сам правил скин... ищи там или span style или font color или ... еще чего нить в том же духе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.