Перейти к контенту

welcome panel для 2.0.х


Simplez

Рекомендуемые сообщения

Народ, скажите как поставить этот мод повыше Топ 5.. а то у меня он уже стоял до велком панели, а теперь моя панель ниже блока Топ 5.. там он ну ваще не смотрится.. скажите как передвинуть его пониже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Mitos

QUOTE выдает ошибку

 

какую ?

пишет Fatal error /путь_до_файла ошибка в строчке номер такой-то, в этой строчке написано

$this->output .= $this->html->member_board_panel($bpdata);

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишет Fatal error /путь_до_файла ошибка в строчке номер такой-то, в этой строчке написано

и что не пишет какой фатал эрор , чего ожидается или чего несогласовано или ... или ... ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mitos

и что не пишет какой фатал эрор , чего ожидается или чего несогласовано или ... или ... ?

да не помним мы, мы уже из бекапа восстановили.... ксати чем эта панель отличаеться от той которая дана на первой странице с иновайза?(кроме русского языка :D ), почему-то у них код который прописываеться в sources/boards.php разный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеки! Есть вопрос: после удаления из boards.php строки

$this->output .= $this->html->PageTop( $std->get_date( $ibforums->input['last_visit'], 'LONG' ) );

перестает отражаться newslink. а очень бы хотелось его вывести за пределы панели. как это сделать? подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеки! Есть вопрос: после удаления из boards.php строки

 

CODE 

$this->output .= $this->html->PageTop( $std->get_date( $ibforums->input['last_visit'], 'LONG' ) );

 

 

перестает отражаться newslink. а очень бы хотелось его вывести за пределы панели. как это сделать? подскажите

Аналогично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишет Fatal error /путь_до_файла ошибка в строчке номер такой-то, в этой строчке написано

 

 

$this->output .= $this->html->member_board_panel($bpdata);

 

у меня аналогичная проблема!!! В чем может быть дело??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
У меня на форуме поставили welcome panel. Потом привинтили автопоздравлялку.Всё вроде намана,да вот незадача АЦ есть ссылка на редактирование панели,да ведёт она на главную страницу АЦ.ТО есть панель сама осталась,а редактить её низзя. Где install.php заменил строчку и как сделать чтоб нормально всё было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

demvrem

Сказала бы тебе....

Ты внимательно посмотри на установку велкам панели. Хотя... Сама все исправлю. =)

 

Кстати никаких проблем с велкам панелью у меня не было. Версия 2.0.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
А все линки сдохли к сожалению, выложите кто-нить плиз в файловый архив или здесь=)

Присоединяюсь к просьбе.

 

Заранее спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Welcome Panel Russian Redaction

 

Неработает линк!

 

Люди, у меня тож трабла, поставил ету панель, а она у меня под форумами, а как сделать чтоб она была над форумами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Alexej

Надо открыть сначала в браузере, потом подтвердить, что ты хотишь качнуть данный файл...

Блин, дык почти на всех бесплатных хостингах так...[1115093724:1115189543]Хм... Проблемы с прочитанными и непрочитанными сообщениями действительно имеют место...

Попробовал удалить мод - панелька убралась, но проблемы остались... + никак не возвращается обычная стандартная панель... :D

Пробовал uninstall в "dinstall.php" юзать - он грит, что мол удалено все... ног все как было так и есть...

Можт кто подскажет какие изменения внес "dinstall.php" и в какие файлы он правил и что именно он в них правил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файл, который вы запросили, находится на сервере H15.Ru. Для продолжения - нажмите здесь.

 

Вот куда я поподаю...

И жму там до посинения..и на мышку давлю тож хорошо, а толку мало

С чем только не пробовал;)

У кого есть, вышлите пожалуйста на емайл: alex@weltalexa.com

Буду очень блогодарен:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.