Перейти к контенту
  • 0

Скин не меняется


Casper975

Вопрос

Народ, совершенно дурацкая проблема, но никак не могу понять, как ее решить. Пытаюсь изменить поля юзера, которые слева, под аватаром. Лезу в админку, в редатирование скинов, нахожу там Topic view раздел RenderRow, меняю, сохраняю - ноль эффекта! Ни удаляются, ни добавляются. Словно и не делал ничего. Причем, в этот самом RenderRow изменения сохраняются.

В локальном форуме все прекрасно меняется, а в форуме на серваке - не желает. Пробовал запускать поиск по скину (мне нужно удалить строку о дате регистрации юзера), нашел еще пару совпадений - тоже самое. Ноль эффекта. Я даже по всему форуму поиск запускал, файлы php редактировал (scin_topic.php и иже с ними). Пофик. Не меняется :D

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

1. на счет кеша так для очистки кеша браузера или прокси обычно работает Ctrl+F5

2. а можно узнать что вы меняете в скине.. может просто что-то не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

winnie

А, нет, я пробовал и другим браузером - пофик.

А меняю... Я удаляю строки "Пользователь №..", "Регистрация". Т.е. меняю-то я все верно. Опять же, в локальном-то форуме все замечательно работает. А тут не желает.

Ставил на форум модификацию insert_quote (для нее тоже нужно менять scin_topic.php), так для нее все нормально сменилось. Да, на локальном форуме тоже эта модификация стоит, так что из-за нее не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Casper975, ресинхронизировать не пробовал?

 

Сразу видно админа предыдущей версии конфы (1.3 и ниже). Во второй версии НЕЛЬЗЯ редактировать skin_topic.php. Можно, но это пустая затея. Всё делается через админку - редактированием HTML-шаблонов скина. После этой операции и нужно проводить ресинхронизацию, чтобы твои изменения вошли в skin_topic.php (который находится в кэше). Заметь, в кэше. Т.е. во временном хранилище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.