Перейти к контенту

Назначение куратора для темы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 103
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Так кто-нибудь проверял работоспобность на 2.1.3?

У меня тоже работает. Пост 14.

В моём варианте модераторы назначать куратора не могут. Только админы и СМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хватает вывода всех существующих кураторов с указанием курируемых тем в админской панели форума, чтобы не рыскать по базе данных с поисках флага куратора и ID топика ...

 

ЭТО ВАЖНО! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А как создать таблицу эту? В пхимиАдмин так и не нашел, где можно создать новое поле...

Заранее спасибо!

А как создать таблицу эту? В пхимиАдмин так и не нашел, где можно создать новое поле...

Заранее спасибо!

Скоро буду выставлять предупреждения за подобное дубли (хоть и прошла неделя с момента первого поста).

Неужели так сложно в 5-6 вкладках разобраться. Во вкладке «SQL» выполняются SQL-запросы в phpMyAdmin. Плюс, никто не отменял возможность выполнения запросов админцентре Invision Power Board (раз уж до phpMyAdmin ещё не доросли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
А как сделать чтобы только супермодераторы, админы могли назначать куратора темы ?? Просто надо чтобы у модераторов такой возможности не было!

 

Берешь и читаешь мой первый пост в этой теме. Для успешного решения задачи надо знать ID всех админов и супермодераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Работает в 2.0

 

Но получается Куратор также может удалять и править сообщеия даже Админа.

 

Как выставить запрет, на такие дела?

 

И еще хорошо бы Админу видеть кто Куратор этой темы, да и другим тоже.

 

Тем то много, всех не запомнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
14 пост конечно много букв, но к сожалению(моему) я не силен в пхп, без точных пояснений. Не могли бы поправить и сделать его как пост Винни: "ищем то, меняем на сё", "ищем, это, перед добавлем вот это". ато не очень понимаю как и что куда добавить/исправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Работает в 2.0

 

Но получается Куратор также может удалять и править сообщеия даже Админа.

 

Как выставить запрет, на такие дела?

 

И еще хорошо бы Админу видеть кто Куратор этой темы, да и другим тоже.

 

Тем то много, всех не запомнишь.

 

 

Вот о чем и речь! Если бы кто-то взялся дописать мод до конца, довести управление в админке до должного уровня и учесть все требования и пожелания изложенные выше как по безопасности, так и по юзабельности мода, то я был бы готов с таким человеком поделиться небольшим кол-вом наличности в виде 100 у.е., список требований к моду могу предоставить личкой!

 

И еще одно условие, после оплаты данный мод должен быть выложен на общий доступ бесплатно!

 

Версия форума 2.0.4!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выкладывай список хотенья

 

Список хотенья очень простой!

--------------------------------------

Данный мод требует доработки в следующих частях!

 

- Вывод куратора темы в списке тем форума, чтобы все видели кто куратор темы! Например просто текстом выводить слова "Куратор темы: ВАСЯ" сразу под названием темы! В шаблоне я уже сам оформлю вывод как нужно.

- Вывод в админке списка всех текущих кураторов тем форума, с возможностью тут же удалить/изменить текущего куратора.

- Возможность по ID юзера из админки задавать тех людей, которые будут иметь право ставить куратора! [ник или id] [разрешать задавать кураторов - да/нет]

- Вывод внизу темы не только ссылки добавить куратора, но и ника текущего куратора темы, а также показывать ссылку не для всех модераторов данного форума, а только для тех людей чьи ID разрешены к управлению кураторами.

- Возможность в админке выводить список всех форумов, а также рядом галочкой отмечать те, которые разрешены/запрещены для установки кураторов, лучше список запрещений, т.к. таких форумов заведомо меньше! Т.е. примерно то, что я описывал на несколько постов выше в данной теме, но уже оформленное в виде нормального массива значений id форумов, который будет использоваться в коде мода.

---------------------------

 

Ну и естественно необходимо приложить нормальную пошаговую инструкцию для установки мода в стиле "находим это, заменяем на это", с учетом того, что мод первой версии уже стоит и работает! Т.е. необходимо описать те куски кода, которые надо найти и заменить на новые, а также список действий по модификации админки и шаблона (шаблоны я правлю прямо в коде php, поэтому показывать где это находится в мастере управления шаблонами IPB мне не нужно, достаточно указать название файла скина и функцию, которую правим ... дальше я сам найду что и как).

 

Версия моего форума 2.0.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GiV: Я имел ввиду поддержку доработанной версии, с отображением в теме Ника куратора, и пр..

Кстати, выложенный список хотеья - конечно хотелось бы видеть в моде для 2.1.х ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ищем то, меняем на сё", "ищем, это, перед добавлем вот это". ато не очень понимаю как и что куда добавить/исправить.

действительно, а то одни куски кода, заколебешься сравнивать с первым постом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Поставил на 2.1.7, не работает. Выдаёт ошибки в MySQL или просто не даёт доступа на редактирование (я пытался поправить, но ни черта не вышло) - пожалуйста, кто-нибудь, подскажите - как пофиксить мод для 2.1.7?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто так не взялся за доработку по списку Назначение куратора для темы ?

 

Вдруг кто-то забыл, условия оплаты на пару постов выше списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.