Перейти к контенту

Где можно взять скрипт сайта?


Рекомендуемые сообщения

я хочу сделать свой сайт. тяму не хватает самой состряпать сайт, вот и решила готовым попользоваться. мне нужен скрипт сайта. дальше я его сама до ума доведу. самое главное чтоб бесплатный и на php или java можно и хтмл. очень большая просьба посмогите найти. все источники перерыла и нигде не нашла ничего более менее стоящего. помогите плиз. очень прошу. жду от вас совета. и если можно ссылку где это взять! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один !

http://spaiz-nuke.net/

Но я не люблю двигатели, т.к. что-то в нём всё-равно не понравиться ! Из-за этого всё делаю сам !

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Наташенька610

скрипт сайта? хех... :D

Наташа, все необходимое можешь найти:

 

www.woweb.ru

www.hotscripts.com

 

и закрепи все теоретическими основами:

 

www.phpclub.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.