Перейти к контенту
  • 0

Триал?


SiriuS

Вопрос

Если несложно объясните что значит trial в копирайтах, форум через какое-то время перестанет работать если не заплатить, или как?

Какая разница в том платить или не платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

ну сколько можно, читайте эгрименты с которыми соглашаетесь...

LICENSE

Invision Power Services (IPS) grants you a non-exclusive license to use the Software on one installation to be accessable by one URL (web address) subject to the provisions in all sections of this Agreement.

 

The Company, at its discretion, may offer a free trial download of Invision Power Board available on its web site and certain authorized distributors. Use of this free trial is also provided under the terms of this Agreement with the additional notice that no technical support or service for the free trial download will be provided by the Company. Permanent use of the software requires purchasing the license.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ради Бога, вкратце по-русски объясните в чем дело, уже не читается по-английски ;)

Добавлено в [mergetime]1095634979[/mergetime]

Погодите-ка... Я могу спокойно использовать триал версию IPB 2, просто я не получу техническую поддержку и т.п. от компании... Так ведь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я могу спокойно использовать триал версию IPB 2, просто я не получу техническую поддержку и т.п. от компании... Так ведь?

Так. И срок триала - неограниченный. По крайней мере, пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

От какой компании, не понял разве инфиж когда-нибудь подерживал рускоязычного пользователя или я ошибаюсь.

(Не пишите о выходах патчей и обновлений, и так всё понятно, но вопрос задан - отвечайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.