Перейти к контенту

Вобщем нада модифицировать IBStore...


Рекомендуемые сообщения

Вот у меня такое предложение:

Вот есть IBStore, да, за каждый пост дают определённое кол-во денег, за создание темы или опроса, опять дают денег...

А вот можно ли сделать так, чтоб, за каждый голос в опросе, давали опять деньги юзеру, который создал этот опрос, и ещё давали бы деньги, за каждый ответ в теме, юзеру, который создал эту тему?

Если можно как-то это реализовать, прошу помощи; как вам идейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sex

Может, но не хочет, наверно. ;)

У большого числа народу IBStore не установлен.

Остальным не хочется с IBStore связываться, потому как неровен час прибежит его автор (опять. Он ведь уже прибегал) и начнёт качать тут права, мол, живо удаляйте все переводы всех моих модификаций... :D

Ещё небольшой процент просто ленится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

ок, спасибо братик, что хоть отозвался :D

тему можно считать закрытой... спасибо всем что помогли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

 

Чтобы не плодить дупы... А с какого будуна он прибегал и чего хотел? Есть у меня идея как использовать этот IBStore, но хочется заранее знать о последствиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

catbegemot.net

Прибегал он по поводу того, что IBStore был включён в MyBoard, плюс русификация лежала в архиве. Я за ситуацией особо не следил, но очень он ругался, что его моды где-то без его согласия выкладывают.

I am the author of IBStore, i was looking around and noticed the submission MyBoard v1.3.0.9.142 besides the fact that it is submitting modified Invision Power Board files, i did not grant any permission to restribute IBStore, i request that you remove the modification within 24 hours, or contact the author and have them remove IBStore from it within 48 hours.
After further browsing of your Database i noticed the following submission that i have no authorized to be restributed, IBStore 2.8 Русская версия

I request removal of the submission within 24 hours, or further action will be taken

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.