Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я думаю данный мод будет полезен всем :D

 

Мод для создания систему статей на сайте.

 

1. через админку возможность добавлять и редактировать статьи, также там назначать права доступа на публикацию.

2. ссылки на категории можно вставлять и в ручную, скажем в портал.

3. в каждой категории идет просто список названий статей, при открытии в конце статьи можно оставлять коментарии

 

На сколько я все это представляю сделать не сложно.

Предложения типа сделай форум под статьи не подходит ;) к сожалению!

 

Надеюсь на помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

termic

winnie

смысл в том что оформляться должно по другому, можно сделать не ввиде форума а именно в виде онлайн журнала :D

 

http://www.streetclub.ee вот там мне например был обы это очень необходимо, да и на форуме уже давно просили такое сделать ни один человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

termic

winnie

Я понял что статьи будут отличаться от форума отсутствием на странице самого топика всякой разной ерунды типа кнопок с ответом/новым топиком/новым опросом (можно заменить на кнопку с комментариями, сами комментарии будут отличаться от статьи [типа стиля цитаты, т.е. в рамочке и т.п.]), не будет в статье кнопок с профилем, аватарой, вобщем таблицы с данными разместившего (не знаю научного названия этого :D)... ну и в таком духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shuks

именно!

 

просто название, сама статья, и возможно какие то фотографии!

как говориться убрать все лишнее, чтобы читателей не отвлекало разная ненужная инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

him

:) Мне кажется что все это можно сделать стандартными средствами просто редактирую скин... А комментарии выделять html-тегом <p>... Я пробовал во второй версии IPB - у меня текст становится в рамке с новым фоном, напоминает тэг

, но без названия тега, просто другой фон :) Единственная проблема (для меня лично ;)) это всунуть кнопку "Комментарии" и удалить саму таблицу с именем юзера и всякой байдой про дату регистрации, кол-во постов, группой и т.д.... :D

Вот... после редактирования скина нужно создать новый форум с отредактированным скином. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shuks

winnie

это по моему очень геморойно получиться!

 

проще отдельных хак написать 6(

Добавлено в [mergetime]1095592833[/mergetime]

потом если захочешь поменять основной скин надо будет кучу руками переписывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Это уже второй вопрос... Тогда тебе нада ждать, чтобы твой заказ на мод приняли мододелы (я не из них, я максимум могу: это сделать что-то стандартными средствами - custom profile field, custom bb-code, skin manager и т.п. ;))

ЗЫ - щас готовлю типа мода: с пом. custom profile field буду добавлять выбор страны (с выводом в виде .gif с флагом)... ну и геморно же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

winnie

да, просто но у меня версия 1,3, там на сколько я знаю разные скины к форуму отдельному нельзя назначать!

 

Т.е. все форумы должны быть нормальными, и только 1 измененный, я так не умею, если можете объясните глупому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

him можно там назначать. А если на то пошло ищи на invisionize.com по ключевым словам tutorial -- это тоже самое что ты описал выше. Раньше юзал все нормально работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.