Перейти к контенту

Skin Differ


kuchin

Рекомендуемые сообщения

Мод: Skin Differ

Категория: Скины

Совместимость: 2.0.x

Описание:

Сравнивает измененный вами скин с мастер-скином. Удобно для сохранения ваших изменений для бэкапа или апгрейда форума.

Месторасположение - корень форума (рядом с conf_global.php)

 

Подробнее...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. что значит красное и что значит синее?

2 из первого.. если красное это то что удалено, то почему у меня абсолютно одинаковый css воспринял как вообще удаленный- все зачеркнуто красным..

3. что за куча переводов строки (<br>) в районе проверки css?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй сейчас взять версию, я там кое-что починил.

Добавлено в [mergetime]1095932614[/mergetime]

Красное - удаленный текст, синий - добавленный. По сравнению с мастер-скином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 из первого.. если красное это то что удалено, то почему у меня абсолютно одинаковый css воспринял как вообще удаленный- все зачеркнуто красным..

3. что за куча переводов строки (<br>) в районе проверки css?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет возможности использовать стандартный diff, поэтому взял функцию, написанную мной для другого проекта. Функция не идеальная, но все что надо, проверяет нормально. А вообще - этот скрипт для админов написан, а не для юзеров, а еще точнее - я писал его для себя, а выложил для всеобщего пользования, и честно говоря мне абсолютно безразлично что вы или кто-то другой думает по поводу качества этого скрипта. Лично мне его функциональности вполне хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.