Перейти к контенту

Модификации со шрифтами


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос возник (вернее не у меня, а у моего пользователя на форуме):

 

"Можно ли сделать индивидуальную настройку размера шрифта?

В смысле, побольше его сделать, сразу везде...

 

Ну, слабое у меня зрение, и все тут... "

 

Действительно это актуально. Форум должен быть для всех удобен. Только как это воплотить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно это актуально. Форум должен быть для всех удобен. Только как это воплотить?

 

Это надо css весь перелапатить. Я пытался как-то сделать. Но так и не получилось!

Надо указывать там шрифт так, чтобы масштаб мог меняться. Тогда каждый пользователь через браузер сможет его увеличивать уменьшать. Invision такой фишкой не балует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё-то помнится, когда выходила версия 1.1 RC2 - там кажется в "фичах" было написано, что каждый юзер может под себя размер шрифта отображаемого изменить...... копался, не нашёл и забил

 

 

короче легче всего браузер настроить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели этот вопрос дейстивтельно тупиковый? В браузере IPB не дает увеличивать шрифты, в отличие от YaBB SP1 например.

 

В админ-центре такое тоже точно не настраивается. В профиле - тем более. А вопрос действительно актуальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут проблема не в том, что НЕ ДАЁТ....

 

насчёт YaBB - попрошу не путать дар божий с яичницей :D

 

 

 

можно конечно это сделать.... можно....... но замороооооочено.... много чего менять придётся, чтобы каждый под себя мог менять размер шрифта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы в браузере можно было менять нужно либо шрифты делать не font size=8pt а , или указывать их в процентах...

В общем CSS надо менять!

 

А насчет директории fonts. Это если у тебя хостер поддерживает GD библиотеку, ты сможешь эти шрифты использовать во флуд-контроле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.