Перейти к контенту

Русский модифицированный 2.0


Рекомендуемые сообщения

И ещё, когда выёдет "русский модифицированный"?

когда будет готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zeon84

неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за флуд, но такой вопрос любителям русского-модифицированного.

А зачем вам готовый модифицированный-руссифицированный форум?

Во-первых удобнее, быстрее, полезнее сделать всё самому, а во-вторых вы опять хотте искать все эти моды при установке скинов? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s0nik

очень здравое замечание. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s0nik

Iris

А я давно это заметил... щас уже сам "собственноклавишно" (:)) готовлю форум 2.0 + хаки:

1. insert_quote+quick_quote (2 в одном)

2. Расширенная форма быстрого ответа

3. Closed Thread Mod 1.0

4. D2-Hide Attachments For Guests

5. Антифлуд - склейка сообщений

6. Шевеления смайлов после нажатия

7. Багофиксы

8. Ло-Фи с быстрым ответом

Все сам ставил, проверял, тестил... Теперь только жду админку русскую (нужно не для себя - для других админов, примерно вот таких: :) (:)))... Вобщим :)

ЗЫ - оффтопом:

нет ли такого мода, но для 2.0? Обыскался уже ;) ... а юзвери требуют ;)

ЗЗЫ - насчет мода, если найдется, в приват, плиз настрочите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я давно это заметил... щас уже сам "собственноклавишно" () готовлю форум 2.0 + хаки:

1. insert_quote+quick_quote (2 в одном)

2. Расширенная форма быстрого ответа

3. Closed Thread Mod 1.0

4. D2-Hide Attachments For Guests

5. Антифлуд - склейка сообщений

6. Шевеления смайлов после нажатия

7. Багофиксы

8. Ло-Фи с быстрым ответом

Все сам ставил, проверял, тестил... Теперь только жду админку русскую (нужно не для себя - для других админов)... Бовщим

Интересное предложение... Я обдумаю.

нет ли такого мода, но для 2.0? Обыскался уже  ... а юзвери требуют

а в юзер КП этого нет? ( :D;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в юзер КП этого нет?

Вот именно что нет... Если непонятно объяснил:

Вот в phpBB есть, а в IB ?

тут дается "научное" (:)) истолкование темы:

в phpBB при просмотре темы около каждого сообщения был маленький листочек, типа Белый- старый пост, Оранжевый - новый пост

На локалке проверял под двумя юзерами - всегда одинаковый "листочек", а в папке с ГИФами там их два: to_post.gif и to_post_off.gif... А в профиле ничего такого не нашел... ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык профи лучше сделают. Я и напортачить могу. А потом всё с начала?

Форум свой мы уже перевели, сейчас все фишки присобачиваем, но по опыту рм нифига не хуже своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ski

Вот как раз опыт и появится, надо начинать с чего-то? А то так и будешь всегда ждать других.

Тем более для установки модов никаких знаний програирования не требуется )) Нашёл и вставил )

 

Iris

Интересно, а что если провести опрос на самые любимые/полезные моды и сделать модифицированный форум для ленивых именно на основании этого опроса? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s0nik

лицензия... Теперь это сложно...

shuks

я чего-то недопонимю... А цвет иконок тем с новыми пояснениями у Вас не отличется от прочитанных???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что модифицированные варианты не нужны. Единственное что, можно бы выпустить вариант, где все найденные глюки пофиксены, ну может пара полезных фич добавлена, вроде смены кодировки в одном месте. А уж сразу хаками - изврат имхо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, то Пит написал мод инсталлятор

http://forums.invisionize.com/index.php?showtopic=56554

modinstaller.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iris

;) Нет, ни на локалке, ни на http://forums.invisionpower.com/ :) Я и проверил там, думал мож на локалке глюки, а глюки и invisionpower :)... или у меня глюки? :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю - они вроде исправивли

ModInstaller_2_0pr1_English.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я вот все жду - русской админки. Больше нічего не нужно, чтобі начать самому модифифцировать.

Самі приемлимій вариант - єто НЕ подифицирований форум, а просто локализация, чтоб біл русский интерфейс, админка + порядок с кодировками. Все остальное нужно ставить на собственній вкус.

 

Так что там с русской админкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iris, скажи плиз, вы не планируете выложить в архив просто свою локализацию форума, т.е.

чтоб біл русский интерфейс, админка + порядок с кодировками.

без модов. ну разве что быстрый ответ... и то поставить все могут, да и мод этот постоянно обновляется... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не планируете выложить в архив просто свою локализацию форума

нет. На данном этапе не планирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делаю корректный перевод форума, IgorekM отдыхает. там ужасно много глупостей.

 

NB! Еще одно такое заявление и Вы будете отдыхать от нас и нашего форума, а так же делать все только у себя на форуме, если таковые существуют. Пока мы слышим много шума из ничего в сопровождении оскорблений наших админов... Такая помощь нам не нужна.

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альтернатива - это всегда хорошо.

 

А вот расскажите люди с опитом, как вы вообще переводы делаете? по какой схеме, системе і т.д.?

ну например вы садитесь за блокнот и каждую строчку перевидите? или кидаете все в переводчик... а в конечном результате просто исправляете баги и неточносты перевода? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DJ_KISSLOTNIY

В UltraEdit 32. Открыты оригинал и копия оригинала, в которой я вручную правлю. Файлы листаются синхронно самой программой. Еще открыт Lingvo. Вот так! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто копирую всю папку c языковыми файлами и там перевожу...

В основном - "Search&Replace" - для пакетного поиска-замены в файлах часто встречающихся терминов.

Для доводки - текстовый редактор (любой, их много развелось) с подсветкой текста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.