Перейти к контенту

[1.x.x]i-maxi 1.2


Рекомендуемые сообщения

брррр.... :D ничего не понял.

Т.е. у тебя всё нормально? У меня 1024х768 и в экран не влазит. С английскими датами было нормально. Попробую вернуть даты назад (сделать опять английские) и опять русифицировать. Может поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Скажите откуда можно скачать отдельно "Download hack (from Sno)" ? Очень надо для форума 1.1.2

 

 

Добавлено:

Скажите откуда можно скачать отдельно "Download hack (from Sno)" ? Очень надо для форума 1.1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите откуда можно скачать отдельно "Download hack (from Sno)" ? Очень надо для форума 1.1.2

 

Вот последнюю версию можно отсюда скачать:

 

http://mods.ibplanet.com/db/?mod=755

 

P.S. Надеюсь вы там зарегистрированы, чтобы можно было скачивать файлы оттуда. Просто посетителям такой возможности там (как впрочем и здесь) нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Надеюсь вы там зарегистрированы, чтобы можно было скачивать файлы оттуда. Просто посетителям такой возможности там (как впрочем и здесь) нет.
Все нормально скачал спасибо!!!. И еще где оттуда можно скачать систему штрафов?

 

 

Добавлено:

А откуда еще можно статус пользователя скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искать ответа я не стал, т.к. опять вопрос не по теме создается. ЗДесь идет обсуждение i-maxi. А если у вас вопрос, по поиску хаков. То это обсуждение в форуме "v1.1.x - Другие модификации". Раз вы для этой версии форума ищете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русифицировал даты и все таблицы на главной странице портала "расползлись" по ширине, т.е. не влазят в экран и появилась горизонтальная полоса прокрутки. Что можно сделать?

 

Наконец то удалось разобраться в этой проблемме ;) Может быть кому то будет интересно.

 

А дело в следующем:

После того как были русифицированны даты, Велком-панель в портале раздвигается по ширине из-за того, что в строка "В последний раз вы были здесь: Вторник, 01 Июль 2003, 11:12." слишком длинная. А если ещё используются аватары, тогда Велком-панель разъезжается ещё сильнее!

А у меня на моем 800x600 ито странно обычно по полной напиханный портал разъезжается по ширине, а нет у тебя у меня наоборот все в порядке. Все уместилось!

Кстати, стало понятно почему в приведённых примерах не обнаруживалось это! Если человек не зарегистрирован на форуме он видит вместо Велком-панели гостевую панель в которой всё в порядке.

 

Проблема решается очень просто. В файле skin_portal.php в функции WelcomePanel перед датой "Вашего последнего визита" т.е. {$data['lastv']} нужно поставить перевод строки <br>

 

Всё! Теперь ничего не расползается и всё нормально :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по хаку custom pages из набора Maxi:

 

Создал страничку в админке. Alias к примеру page_1

Как эту страницу вызывать для просмотра? Так? -> http://мой_сайт/index.php?pg=page_1

 

В этом случае, моя созданная страничка появляется на главной странице портала вместо новостей :D

Какой адрес должен быть у неё, чтобы она открывалась полностью на весь экран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом случае, моя созданная страничка появляется на главной странице портала вместо новостей

 

Так так и предусмотрено, чтобы вместо новостей!

Чтобы на весь экран, человек может создать страницу и вне форума :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.