Перейти к контенту
  • 0

Кнопка "Добавить в ответ" не работает


Fletch.

Вопрос

Сабж ;) Не пойму, что она делает, включаю/выключаю - ничего не меняется... :D

Добавлено в [mergetime]1096405559[/mergetime]

Урс, название темы исправьте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Это мультицитата, двоечник !!! Жмёш в неск постах - он становятся красными. Кады жмёшь ответить - все помеченные посты вносятся как цитаты, со временем и тд ... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Остап

Выделяю, жму - не добавляется нифига!!! Что я и написал... Никакой я не двоечник! ;)

 

ЗЫ. По крайней мере в Opera 7.54 так... :D

 

ЗЫ2. Смотри сюда. Тут два теста, оба провалились. Сначала выделил 2 сообщения, быстрый ответ отправил (как видишь, результата нет, а вот эти 2 сообщения так и остались выделенными!). Потом через обычный ответ проделал - та-же басня... Потести сам, если не веришь.. У тя регистрация есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Тут два теста, оба провалились. Сначала выделил 2 сообщения, быстрый ответ отправил (как видишь, результата нет, а вот эти 2 сообщения так и остались выделенными!). Потом через обычный отвент порделал - та-же басня... Потести сам, если не веришь.. У тя регистрация есть...
А я говорю - двоешник. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Fletch. Знаешь что ? Где Add/Remove Programs помнишь ещё ??? Вот Оперу свою туды и отправь - в Ремув

 

ПС На Опере сидит в среднем 4% пользователей. Если создатели Оперы не думают о Джаве, на кой хрен кто то другой должен думать об этом ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нашел причину. Возникает куча Script Errors на странице:

 

Line: 2344

Char: 1

Error: Object Expected

 

Line: 2346

Char: 10

Error: Object Expected

 

Line: 2350

Char: 1

Error: 'd' is undefined

 

Line: 71

Char: 2

Error: 'ipb_var_cookie_domain' is undefined

 

Только вот в каком файле ошибке - не написано... Где смотреть, господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
насколько я разбираюсь в JS, пропало обозначение объектов некоторых... возможно, имело место быть случайное удаление какого-то куска ява-скрипта или линка на него в тимплейтах в админке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Fletch.

Остап

Выделяю, жму - не добавляется нифига!!! Что я и написал... Никакой я не двоечник!

Ты "Ответить" жмёшь потом ? У меня добавляется . И в опере тоже :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Свою проблему я решил, если кому интересно =)

 

Дык при обычном и не должно

Как-раз таки при обычном должно, а в быстром не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Как-раз таки при обычном должно, а в быстром не предусмотрено.

Ну в версии 1.3.1 что у вас стоит, цитата добавляется в форму быстрого ответа. Как бы это сделать в 2.0.0. final ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну в версии 1.3.1 что у вас стоит, цитата добавляется в форму быстрого ответа. Как бы это сделать в 2.0.0. final ?

Быстрая цитата в стиле multiqoute Этот мод именно так и пахает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня была проблемка - нажимаю на мультицитату и потом на ответ - но там было пустое окно - без цитати ! Вся проблема была в куках - тоесть в админке поставил путь для куков (адрес форума) - убрал там все и теперь спокойно работает !!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.