Перейти к контенту
  • 0

Список IP


7eva

Вопрос

Есть ли возможность в IPB смотреть список IP подключённых к форуму пользователей? На подобие того как это сделанно в админке PHPBB. Облазил всю админку, ничего не нашёл.. А жаль, очень удобная функция..

Кроме вот этого топика,

ip-адреса гостей он-лайн

ничего похожего на мой вопрос не нашёл..

Так есть решения?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
а чем тя http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...&sort_key=click это не устраивает - ты у себя админ - вот и видишь айпи, в том числе и гостей :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Дааааа, вот это я дал. Ктоб подумал :D

Всё перерыл, а на самом видном месте не посмотрел!

Конечно подходит!!!

Спасибо огромное! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
либо я что-то забыл, либо эта фенечка отсутствует "Показать все IP адреса данного пользователя", наподобие как в phpbb. или запросом просто выгрести ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.