Перейти к контенту
  • 0

Отметить все сообщения прочитанными


BagroV

Вопрос

Помогите, у меня кнопочка не работает.... она не отмечает прочитанными ничего.... + если отметит конкретный форум прочитанным, он тоже не отмечается :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

офф

Наташенька610

не обижайтесь, Но не люблю я писать дважды одно и тоже - прочитайте тему сначала внимательно...

не думайте что Вас игнорируют - мы (я ) пришел на форум чтобы искать помощь по решению проблем/находить решение проблем/помогать с решением проблем

чем больше данных Вы предоставите сразу тем быстрее решится проблема..

и еще возможно вам стоит подумать о том чтобы найти программера который Вам все бы исправил потому что на форуме приходится вытягивать из Вас информацию, как будто это нужно нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

winnie, а мои данные помогут решить проблему, вроде бы всё выполнил как просил, а такое ощущений что меня сыгнорировали.

 

извиняюсь за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

кхм, а вообще как (после чего) началось - попробую получить ошибку у себя эту..

иначе дистанционно сложно решиьт эту траблу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

winnie

после изменений которые описаны здесь. вставить строчку сначала после, потом перед. сделала эту строчку и появилась эта ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
кхм, а вообще как (после чего) началось - попробую получить ошибку у себя эту..

 

вообще то сразу начиная с PF1, думали что глюк, версия сырая, поставили финал, баг не исчез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вообщем выяснилось, что у se63 все ок, по крайней мере в опере..

так что вопрос другим у кого глюк - пробуйте разными броузерами.. и если в одном все ок, а в другом глюки- ищите траблы в браузере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

winnie

столкнулся с той же проблемой - ветка форума продолжает считаться содержащей непрочитанные сообщения хотя таковых в ней

 

после вставки в указанные места function hdl_forum_read_cookie($set="") строчки print_r($ibforums->forum_read);

начало валить

Array ( [0] => 1096539693 [36] => 1096537188 [73] => 1096537204 [4] => 1096537217 [34] => 1096537368 [13] => 1096537372 [11] => 1096539384 [79] => 1096539534 )

 

(значения в массиве понятное дело менялись)

 

что я сделал не так?

как побороть этот глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я прочитал внимательно и попытался сделать так, как здесь написано, но я немогу найти файл functions.php, может в этом и проблема? У меня версия форума 2.2.2 Начались такие глюки после переноса винчестера с одного компьютера на другой. Вот какие я файлы нашел:

 

# locate functions.php
/usr/local/www/apache22/data/forum/converge_local/apis/server_functions.php
/usr/local/www/apache22/data/forum/sources/lib/admin_cache_functions.php
/usr/local/www/apache22/data/forum/sources/lib/admin_forum_functions.php
/usr/local/www/apache22/data/forum/sources/lib/admin_functions.php
/usr/local/www/apache22/data/forum/sources/lib/admin_template_functions.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.