Перейти к контенту

Автоподписка не работает


Рекомендуемые сообщения

Выставляю в профиле Настройки e-mail -> Включить 'E-mail Уведомление' по умолчанию. НО соответствующая галочка в форме быстрого ответа по умолчанию ВЫКЛЮЧЕНА. Мне в инете сидеть постоянно не удобно, хочу чтоб галочка у меня по умолчанию была включена...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то все не так. Есть соответствующая установка в профиле, отвечающая за эту галочку. Просто получается так: я установил ту настроечку, типа галочка должна быть включена. Но галочка отображается выключенной, а подписка-то происходит! Т.е. на лицо несоответствие между отображением и реальностью :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.