AnGL Опубликовано 7 Октября 2004 Жалоба Поделиться Опубликовано 7 Октября 2004 А я пытался оплатить кредитной картой Citibank (даже два раза). Деньги получателем блокируются на моем счета, а финальное подтверждение они сделать не могут - в результате ни лицензии, ни денег (пока не разморозят через 10 дней). Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Iris Опубликовано 7 Октября 2004 Жалоба Поделиться Опубликовано 7 Октября 2004 Обратитесь в свои банк Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
AnGL Опубликовано 7 Октября 2004 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 7 Октября 2004 Там говорят, что все хорошо. Запрос пришел, деньги заморозил, а вот финального подтверждения нет... Бесполезно крайних искать... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Iris Опубликовано 7 Октября 2004 Жалоба Поделиться Опубликовано 7 Октября 2004 Там говорят, что все хорошо. Запрос пришел, деньги заморозил, а вот финального подтверждения нет...если сумму зарезервировали (а сделать это может лишь представитель/банк продавца), то обратитесь к тем, кто (представитель/банк продавца) это сделал (через свои банк - у него есть для этого возможности) Бесполезно крайних искать...Это не так в финансовиx делах - по требованию клиента проводится расследование даже из-за цента, израсходованного со счета без его ведома Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
ross104 Опубликовано 7 Октября 2004 Жалоба Поделиться Опубликовано 7 Октября 2004 AnGL Ситуация какая:при оплате картой компания продавец авторизирует суму и после этого она должна на протяжении 30 дней прислать запрос на списание средств. Если они этого не сделали деньги автоматически разблокируются.Крайних искать надо не в банке так как авторизация судя по всему прошла успешно, а искать их надо в компании которая должна деньги получить!Пиши им и спрашивай в чем проблема списания? Так как авторизация прошла и код авторизации сделки у них есть. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Rizo Опубликовано 8 Октября 2004 Жалоба Поделиться Опубликовано 8 Октября 2004 Пиши им и спрашивай в чем проблема списания?ага, жди от них ответа месяц. там люди тормознутые немного Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
s0nik Опубликовано 8 Октября 2004 Жалоба Поделиться Опубликовано 8 Октября 2004 Rizo ага, жди от них ответа месяц. там люди тормознутые немногоТы не прав, я когда на прошлой недели общался с IPS, то мне отвечали в течении часа. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения