Перейти к контенту

Вы себя хвалите ? А зря....


Рекомендуемые сообщения

С момента моего сообщения и уведомления Вас, а так же моих писем ни одного ответа, Вам деньги не нужны ? Не можете за это взяться так и скажите, не надо красть время других людей ! ;)

 

Вы будите заниматься модернизацией или мне искать других людей ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

момента моего сообщения и уведомления Вас, а так же моих писем ни одного ответа, Вам деньги не нужны ? Не можете за это взяться так и скажите, не надо красть время других людей ! 

 

Вы будите заниматься модернизацией или мне искать других людей ?

Здравствуйте.

 

На момент написания мной сообщения от Вас не было получено ни одного письма. А они хорошо доходят (проверяется регулярно) через ранее указанную вам форму:

http://www.ibresource.ru/contacts/

Возможно у вас были проблемы с заполнением формы, напишите мне пожалуйста в приват личным сообщением. Я думаю это не составит вам больше проблем, чем связь через ту форму.

 

Спасибо, Виталий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.