Перейти к контенту

Страница тем показывалась бы как меню, но не везде


Рекомендуемые сообщения

В кратце так:

Хочу сделать полноценный сайт на основе IPB 1.1.1

И вот хочу, чтобы, когда нажимаешь на такую ссылку, то эти ссылки на темы выводились бы как и в портале, в левом меню, а рядом (в большой таблице, которая как в портале выводит новости) шла бы самая последняя тема (или правила этого форума, что даже лучше, поскольку позволяет сделать как бы заглавную страницу).

 

Вот такое вот желание. Статистику тем можно показывать просто не в разных таблицах, а в одной. То есть, после названия темы и description, идет статистика...

 

А теперь самое главное:

Я хочу это сделать не для всех форумов, а только для некоторых (которые укажу). Если бы я хотел это сделать для всех, я бы просто поправил файл вывода тем, а так не знаю что делать. Есть идея, делать это по категориям, то есть одна категория отображается а'ля форум, а вторая a'ля сайт. Но как это сделать???

 

Кто может дать совет, с радостью приму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы можно настроить отдельный скин для каждого форума отдельно...

 

Где и как? И как это можно сделать для гпуппы форумов?

В принципе, вывод меню можно сделать на основе "Старых новостей" из IBF Portal'a ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Valera сказал. Сделай 2 скина. ОДин со скином просто форума. Второй где skin_forum будет в виде сайта. Чтобы поставить для каждого форума свой скин. Заходишь в Admin CP > Forum Control > Manage > Далее справа у каждого форума есть http://www.ibresource.ru/forums/html/sys-img/acp_edit.gif такая кнопка Skin Options. Там-то и и можно для отдельного форума свой skin поставить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по другому нельзя это реализовать? Я не хочу делать два скина потому что, если я буду устанавливать хаки - придется все это делать в разных скинах. Да и плохо ради одного файла устанавливать целый скин. В смысле, плохое решение проблемы.

 

Нельзя ли сделать так, чтобы при одной настройке форум обращался к одному файлу skin_forum, а при другой к другому? Или вообще все это сделать в одном и том же скине? Просто добавить туда пару функций, типа:

 

если это так,

то будет так, а если так -

то по другому...

 

Добавлено:

http://magic.vcl.ru/ вот нашел на этом же форуме. Тут все сделано через портал. Что мне не понравилось - так это то, что это все равно форум и выгдядит как форум. А надо четко отделить форум от сайта...

 

Я хочу (после этого хака) выложить свой набор форума со всеми установленными хаками. Их немного, но они самые нужные. Это будет такой мини-сайт, который почему-то никто до сих пор на основе форума так и не сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть после сессии я тебе помогу. Но сейчас я не смогу помочь. Причина - время. Может кто другой поможет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет проблем. Я не тороплю. А если кому-то понравилпсь эта идея и он захочет ее поддержать, то буду рад. Изменено пользователем Oska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.