Перейти к контенту

Скрытый текст


Slamer

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

У меня такой вопрос, есть ли такой мод для 2.0

Что бы скрывать текст по количеству сообщении + для зарегистрированых?

Заранее спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на ize недавно неплохой мод Tag Spoiler появился. Текст не виден, на него жмешь - он распахивается. причем в тексте могут содержаться даже картинки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WaRLoCK

а почитать внимательней что не позволяет ? сказано ведь регистрация через их форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Анрил хак умеет скрывать текст до ответа в теме, а не по количеству постов :D А есть ли хак, чтоб по количеству постов (например если меньше 20, то не показывается текст) для 2.0? Для 1.2 и 1.3 точно есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Это Unreal Hide Hack, если не ошибаюсь, умеет.

 

А где можно скачать Unreal Hide Hack? на http://invisionize.com не работает скачка этого мода! У кого есть поделитесь если не жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urbanspirit - всё работает, попробуй ещё раз...

 

Я себе его ставил но там он у меня с ошибкой ставиться...

У кого вышло его поставить отзавитесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal Hide Hack ставится нормально (лично у меня все поставилось нормально). Но лажа этот хак (нужет нормальный что-бы показывал по количетву постов). А этот работает по принципу: не показывает текст пока не напишешь в топике (так можно только фруд разводить на форуме, обычто пишут посты типа "посмотрим", "спасибо" итд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.