Перейти к контенту

Русский Админцентр для IPB 2.0


Рекомендуемые сообщения

Единственый прикол..., на многих машинах.. кодировка автоматом не вытавляется!!!

можно ли где то что то прописать.. что при русском языке кодировка ставилась кириллица для винды.., а не че нить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И где же перевод Алминки для 2.0.3, Кто-то грозился перевести, и альтернативу создать, но я в упор не вижу!

Уже наверное сам для себя до конца доперевожу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за перевод, найден был маленький очипяток...

точнее в "Настройки группы: Календарь и события календаря"

Количество лет для вывода (для ниспадающих меню):

Пример: текущий год 2004, вы ввели 5, значит последний выбираемый год 2007.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

2Администрация ibresource.ru,

Будет ли русская админка для форума, когда вы начнёте продажи локализованной версии, доступна бесплатно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Zeon84

2Администрация ibresource.ru,

Будет ли русская админка для форума, когда вы начнёте продажи локализованной версии, доступна бесплатно???

Так как это, в случае с адмицентром, является полноценнами скриптами форума — нет. Русификатор интерфейса форума (lang-файлов) с обновлениями мы будем продолжать публиковать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет! Я тут новенький, еще все не успел посмотреть, т.ч. простите, если повторюсь.

Есть ли где нить ПОЛНЫЙ перевод форума, т.с. ВСЕ в одном, ну я имею в виду и форум и АДМИНКА, причем Админка не как у Сереги, токо часть, а полностью и левая часть и ВСЕ?

 

Второй вопросик - как отменить Серегину руссификацию Админки?

 

Заранее спасибо!

 

З.Ы. Серега, без обид, твой перевод классный, но я люблю либо ВСЕ, либо уж по английски :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению пока lang-файлов админцентра у форума нет, а выкладывать исходники админцентра платного продукта запрещено и является warez'ом. Перевод же «бесплатной» триальной версии IPB 2.0.0 было решено тут оставить. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.