Перейти к контенту
  • 0

Письма подтверждения


AlexKP

Вопрос

Почему-то не доходят письма для подтверждения регистрации, причем в админ панели поставил активацию через e-mail, пробовал разные почтовые службы (т.е. это не глюк mail.ru) но все равно не доходят.

Что делать? (Через поиск такого топика не нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

AlexKP

если ты 100% уверен что mail.ru и другие мыльники не внесли твой сервак в черный список (т.е. хоть кому то, хоть 1 письмо приходило на то мыло) то нада тормошить хостера - возможно у него стоит ограничение на количество отправляемых писем в минуту (или в час ет уже у кого как :D ) (такие ограничения например есть на серваках amiillo и агавы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня платный хостинг...

Форум говорит, что письмо отправленно, а оно не доходит...

 

Может быть изменить PHP mail() на SMTP-сервер, хотя форум же не выдает никаких ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

AlexKP

хостинг и почты получаталей (форум отрабатывает свою функцию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Форум говорит, что письмо отправленно, а оно не доходит...

но не факт что сервер таки посылает это письмо , вон на агаве прямо заявляют что письмо просто не дойдет до адресата , так что платный не платный хост а нада тебе говорить с супортом :D

Может быть изменить PHP mail() на SMTP-сервер

попробовать конешно можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
иногда еще серваки требуют наличия каких-то обязательных заголовков.. каких точно пока не могу сказать, но опять же это можно узнать у хостера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
С супортом говорил....тот ответил, что письма отправляются нормально и ограничений не стоит....что ж мне теперь делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Создай скрипт с тестом функции mail();

 

<?php
mail("bull@microsoft.com", "facking hoster", "test");
?>

 

И запусти его на сервере, почту лучше всего свою укажипридет письмо или нет, если нет тогда тряси хостера какого хрена mail() не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Дело в том, что mail() работает т.к. у меня на главном домене (второго уровня) стоит движек e-xoops, там отправка писем осуществляется посредством mail() и все нормально, а форум стоит на домене третьего уровня и ничего отправлять не хочет. Пробовал как mail() так и SMTP ничего не помогает.

Просто осуществлять подтверждение регистрация вручную нет времени, а отменить функцию подтверждения полностью, тоже не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

С моего хостера не доходят письма до Рамблера (до Mail.ru доходят, я с ними тему перетёр, т.к. назад возвращались письма о блокировке IP моего хоста, но вот письма к Рамблеру пропадают вообще без предупреждений). Решил я использовать SMTP сервер Mail.ru, типа так лучше письма ходить начнут. Установил в настройках всё как написано в помощи Mail.ru, но письма даже самому себе не приходят! Сменил счнова на localhost, как письмо дошло моментально (у меня ящик на pochtamt.ru).

 

Подскажите, как настроить SMTP Mail.ru, чтобы письма ходили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Fletch.

Подскажите, как настроить SMTP Mail.ru, чтобы письма ходили

 

ну это наверное вопрос таки к mail.ru а не сюда. у меня в SMTP используеться localhost и все нормально, учитывая что рассылка прайс листа тоже идет с того же хоста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
И у меня ничего не доходит, в логе отправки выдается ошибка, но phpmail() работает... ЧЁ делать нужна срочно помощь. или капец!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.