Перейти к контенту

Может у кого нибудь есть подобное?


Рекомендуемые сообщения

Очень мне понравился скин под названием Black and White, скриншот можно посмотреть по ссылке http://www.ibresource.ru/screenshots/[46]black_white.gif а описание по ссылке Black and White

Но он к сожалению только для 1.1.x, а у меня стоит IPB 2.0.0 как можно переделать этот скин под вторую версию? Только в подробностях т.к. я неопытный пока=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери графику из скина для 1.1.х, проси разрешения у автора скина на модификацию скина под 2.0 (кстати, это не очень законно - ставить 2.0, если ты, конечно, не счастливый обладатель лицензии).

Потом правь файлы скина для 2.0. Сиди, копайся, разбирайся...

Может и найдется тут добрая душа, которая все разжует... но я очень сомневаюсь.

Сам не научишься - никто не научит. Go ahead! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wizard

(кстати, это не очень законно - ставить 2.0, если ты, конечно, не счастливый обладатель лицензии).

а как же триал период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же триал период?

Честно говоря, не понимаю о каком триал периоде идет речь, если дистрибутив форума доступен для скачивания только клиентам IPS.

Офтоп... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати вопрос, пока не забыл=)

Если переставить сейчас на 1.3, то восстановив инфу из базы созданной 2.0 нормально все будет? И возможно ли это в принципе? (тоже ОФТОП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.